Доверие))

Встречаюсь с парнем восемь месяцев, до отношений были года два знакомы, теперь почти вместе живем. Я ему доверяю, а Он мне, ну я надеюсь). Любим шутить и прикалываться друг с другом, обычная пара в общем-то . Общий интерес - онлайн игра. Собственно про нее и пост.
Сижу я сегодня, начали партию играть, очень ответственную. Ранговую. Ее просто нельзя проигрывать, и в начале особенно важно не допустить ошибку, не отвлекаться - этим можно подвести свою команду 4 человечка, и себя. Вот все началось, я сапорт в паре с дамагером стою рядышком. Подходит Пашка с бутербродами на тарелке, и говорит чтоб я их забрала. Я выпускаю мышку, и отвожу взгляд от монитора. Внезапно Паша начинает кричать "На тебя напали!!!" Я улыбаюсь, только хотела сказать, что не ведусь - и просто поверила ему, повелась на такой вот развод.
Напали внезапно в ту же секунду когда я отвлеклась, а спасти я успела моего напарника потому что поверила) И партию мы выиграли кстати.
Так, что доверяйте любимым. Всегда. Даже если это кажется бредом и Вас действительно "развели". Даже если это компьютерная игра. Подсознательно доверяйте. Это может когда нибудь спасти чью-то жизнь. Пускай сегодня спасли виртуальную)))
Пикабу, Всем приятного вечера).