Достойно завершил

Браво Бундестим!
Достойно завершил Браво Бундестим!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Со спокойной душой
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, единственный из финалистов 2002. Жаль что Баллак так и не смог выиграть со сборной ничего
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
По больному.
Невероятно жаль.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что заминусят, но Баллак пусть и гениальный игрок, но вел себя как дичайшее быдло, в отличие от Мирослава Клозе, который своим поведением лично у меня вызывает только одно чувство - дичайший респект.

В отличие от большинства, насмотрелся на выходки Баллака в Бундеслиге, смотреть было не всегда приятно.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, он лидер и хороший игрок с очень плохой кармой(вечное 2 место)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Он, может, и выглядел лидером со стороны, но тот факт, что он перестал быть капитаном сборной Германии еще до травмы и завершении карьеры, о многом говорит. Видимо, не одному мне его хамство и агрессия не нравились.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Из него просто сделали козла отпущения. Агрессия всегда нужна, ну а хамство - это удел журналистов, они в погоне за рейтингом на любого накопают грязного белья и если их принудительно не остановить, то любого идола с грязью смешают.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сложно спорить по этому поводу, в первую очередь из-за Вашего заведомо положительного отношения к обсуждаемому объекту. Когда смотрел игры бундеслиги с участием сабжа, часто тошнило от его поведения на поле.

Для меня спорт - это в первую очередь уважение соперника и честь (взять того же Клозе - вплоть до того, что указывал на судейские ошибки арбитру, когда они были в его пользу).
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конкретнее о моментах, которые так сильно повлияли на репутацию этого игрока? В футболе все используют грязные приёмы, такие как зацепы, наступание на ноги и толчки. А позиция Баллака в центре поля ещё и к работе локтями обязывает.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о репутации, а о моем восприятии. Ну и немного о скандале, связанном с уходом из сборной.

А когда я смотрел на него в бундеслиге (так понимаю, короткое время в Байере), то он что-то много там истерил под конец. Видимо, тяжело пережил травму...

Я не умаляю его заслуг и все такое, просто лично для меня в сборной Германии есть более достойные личности, тот же Клозе.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это уже закат... В Баварии он был крут, свеж и харизматичен)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
серебро ЧМ ведь взял, многим звездам футбола и этого не видать как своих ушей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серебро и бронза в футболе как утешение, не более. За награду это не идет(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Филлип Лам стал достойным капитаном сборной. Невероятный игрок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно Швайни вождь этой сборной
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И Ноер красавец, не думала что после Кана у немцев так быстро будет достойный вратарь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них никогда с киперами проблем не было. Адлер, Веиндерфеллер, Фарман, Лено... Да не у всех сборных №1 до их уровня дотягивает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку