Дорогой, я дома . . .

Дорогой, я дома . . .
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты клоун, я погляжу. Тебе кто-то сказал, что креативный и остроумный? Тебя жестоко наебали, расслабься. Твои шутки для блядей у метро "Динамо".
Ты показал кавказца в красных мокасинах и овцу. Хули ты соскакиваешь? Я не я, овца не моя. Ведешь себя как пидар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь чмо, я не соскакиваю, а отвечаю на твой шакалий лай, и мне абсолютно похуй чмо на твое мнение, такому еблану как ты что-то объяснять бесполезно. Таких только нахуй посылать нужно. Так вот иди НАХУЙ, и не пизди собачонка, а то как клавиатуру дрочить так ты первый, а как нормальный разговор вести, так язык в жопе. И по базару я понял, что ты чурка. Нет не кавказец а именно ЧУРКА В КРАСНЫХ МОКАСИНАХ, и мне абсолютно похуй, кто изображен на картинке, понял олень?
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не кавказец, но в свете последних событий, к кавказцам отношусь лучше, чем к таким мудакам как ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет уебан. Мой бан кончился и я могу тебе ответить.Этот пост к кавказцам никакого отношения не имеет. Есть еще одна народность, называется "Х*й в красных мокасинах", этакий пи*орковатый тип людей, и тут национальность большой роли не играет, здесь это важнее меньше всего. А то, что подруга в виде овцы изображена, я тоже несогласен . . . нужно было курицу там изобразить.

З.Ы. Извини, не хотел про твои мокасины шутить.
показать ответы