Дорогие пикабушники нужна ваша помощь!!!

Ситуация такова живу в ЮФО :пытаюсь открыть не большую ИТ компанию!Аутсорсинг,продажа компьюторного оборудования и все такое!Опыт имеется ,клиентская база тоже, вот и задался вопросом почему бы и нет? Всё шло потехоньку, пока не пришло время открывать "ООО" и тут я в тупике ,не могу придумать название фирмы!!!Уже как тока не страдал,но не чего оригинального придумать не могу! Уже и сам голову ломал ночами и в компании обращался по неймингу ,но всё до чертиков,либо лажу предлогают, либо неимоверные деньги просят,а лишних нет,стартовый капитал минимален для существования!Вот и решил обратится к самому ценному с просьбой о помощи!Большего количества креативных людей ведь не найти???Выручайте пикабушники!Всем кто откликнется огромное человеческое СПАСИБО!В Лигу Добра ВАС!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ооо"Натив"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему натив???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
NATIV переводится с иврита как путь или тропа. ну просто красивое сочетание латинциских букв ну и можно и смысловое значение пременить как путь в технологии, это уже как нравится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку