Дорога для моряков

Дорога для моряков Асфальт, Укладка асфальта, И так сойдет, Рукожоп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, что сию дорогу делали рукожопы, но я отказываюсь в это верить. Я отказываюсь признавать, что люди способны облажаться в чем-то настолько сильно, настолько тщательно. Возможно, здесь кроется чей-то злой умысел. Хотя, возможно, у работников росли жопы из жоп, и из вот этих жоп уже выросли руки. Возможно, я - полный глупец. Но я верю. Верю в людей.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее из тех жоп росли ноги, при том обе левые, а уж из них - бесполезные культяпки, которыми было сделано это. Ксеносы поднасрали, кароч.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так, но только жопы

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делать дорогу, как и любое другое дело, должны профессионалы с соответствующими навыками и знаниями, а у нас этим занимаются неквалифицированные разнорабочие мигранты, вчера он улицы подметал, сегодня асфальт кладет, завтра стены красить будет
6
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда у тебя руки из жопы, а кто-то может сделать маленькие Кижи. :-)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если я сейчас пойду класть асфальт, я его наверное так и положу, потому что я нихуя в этом не понимаю. По документам и по факту дорога есть? Ну и все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку