Донбасский уголь

Донбасский уголь Черный кот, Кот, Приют для животных, Донбасс, В добрые руки, Длиннопост


👆вот этот вот персонаж сейчас уже 9-летний, а забрал я его у прошлой хозяйки когда ему едва исполнился год. Она собиралась на пмж куда-то за бугор и дабы не заниматься оформлениями международных ветпаспортов и прочего просто решила его усыпить… Вопрос нравственности оставим за скобками, не о том история, это просто необходимая преамбула.
Прожили мы с ним год, а потом мы съехались с моей супругой и котик, естественно, переехал вместе со мной. У супруги была кошка, весьма своенравная и капризная дама, но, в целом, ужились они с котом хорошо, не воевали, не шипели, хотя и в обнимку не спали. И вот, спустя 7 лет, мы с супругой разъезжаемся с её родителями (жили все вместе в трёшке, жили душа в душу, теща буквально золотая, ни слова плохого не могу сказать) и кошка остаётся с тещей и тестем. Бедный кот имеющий за свою жизнь уже несколько переездов стрессует как ненормальный, а тут ещё и подруга пропала. На новом месте адаптировался, но бегает и кричит всё время, явно не хватает ему общества. Кот, к слову сказать, ну очень социальный, не по тайски прямо скажем, и слегка трусоват.
Решили с супругой найти подругу/друга коту и полезли на всем известный ресурс. Ооооочень много приютов, не говоря уже о питомниках. Наткнулись на приют, который пристраивает животных вывезенных с донбасса. И теперь у кота есть подруга, которую хрен знает как зовут)) то ли Туча, то ли Клякса, то ли Темень, то ли просто засранка. Первый день после приезда просидела под ванной, вылезя только ночью, чтобы похрумкать и попить. Зато уже на второй ощутила себя вполне готовой явить себя обществу и начать осваивать новое пространство.
По итогу все довольны)

Донбасский уголь Черный кот, Кот, Приют для животных, Донбасс, В добрые руки, Длиннопост
Донбасский уголь Черный кот, Кот, Приют для животных, Донбасс, В добрые руки, Длиннопост