Домашний Интернет Билайн

Домашний Интернет Билайн Интернет, Билайн

Позвонил мне как-то в конце ноября менеджер из пчелы, услуги хотите, пакет целый, даром говорит, а мне чего, ток Интернет дай, со скидкой дашь, вернусь обратно (ранее уже сидел и много лет). Перезванивал пару раз и говорит, скидку согласовал с руководством, я ну ок. Подключили, но пока на 100 (вместо 300, ибо доступа к помещению нет чтобы переключить кабель), месяц ждал.. Но, за их счёт этот месяц был, ну ладно как бы. А потом началось.. В нг инет пропал, Кто-то там перезвонил от них с горячки, оплатите, а потом как разберутся там с тарифом перерасчёт сделают. Ну ок. В итоге, тарифа со скидкой нету, на горячке тарифы менять не могут как и сотрудники по жалобам. Контакт с техником кто подключал потерян, чтобы мне перезвонили с отдела продаж (местные продажники были это). Месяц сидел на оплаченном дорогом тарифе 100. Проверяли, смотрели заявки и комментарии подключения, звонок поднять не могут ибо звонил со своего личного телефона.. Говорят можем только по тарифу подключить, а не так как обещал их сотрудник.. И вообще тот сотрудник уже не работает, извините,ничего не знаем,по тарифу ток подключим. Может бы и остался если пакет был тарифа Интернет+Симка, но дорого и максимум Интернет 200. Просто симку взял бы из-за того, что на работе где часто сижу (лишь одно место, старое большое здание с хорошими стенами) не ловит Мега =(( а вот цена и что входит в тариф, лучше всех. Пошёл расторгать договор к пчёлам, написал. Сотрудник и говорит, продажники да могли подключать скидки и другое, но стали оч много и часто делать это всё, обнаглели, и их лишили этого всего, и я видимо попал под раздачу в тот момент. Тем самым я оказался крайним. И говорит, а пакетов Симка+Интернет нету, есть ТВ+Симка+Интернет. Оказывается когда мне говорили про эти тарифы сотрудники по телефону, умолчали что там 3 услуги, а не 2 как я и спрашивал..
Расторг договор из принципа. Вернулся обратно к другому провайдеру который 300 подключал до этого, до возврата на Билайн. Что хотелось бы сказать, Интернет у них (пчёлки) норм работает на нашем доме, много лет сидел на нём, проблем не было, кроме редких случаев которые бывают у всех (идеала нету). И на тарифе удержания сидел, дешево и сердито. Но тут прям дно пробили.. А Интернет как, 1 раз подключил ведь и забыл, только оплачивать не забывать.
Будьте осторожны с продажниками разных контор, а то долго это всё будет разбирательство и не факт что так и будет как сказали вам, а потом опять бегай и переделывай назад как было до этого и всё работало.
P. S. Билайн, можете не отписываться под постом, ваш сотрудник какой-то другой по жалобам после расторжения уже звонил и всё уточнил.