Долгожданный
Высокомерные существа, которые наивно считают, что самые " разумные" и понимают , что ахаха происходит!! Вы так заепали и стараться всех спасти, точно больше не буду!!! Готовьтесь, вы млять цари царей ахахаха .
Он уже начался апокалипсис, который у вас в бошках и который вы так ждали!!! Вам же тупицам надо чтоб начали пачками дохнуть братья и сестры, да нет проблем, ожидайте, когда со всех щелей полезут вам в рот ахахаха .
Как же вам повезло, что нет ни рая ни ада, ибо уверяю вас , алчные, лживые, эгоэстичные,высокомерные существа-В РАЙ ВЫ БЫ ТОЧНО НЕ ПОПАЛИ!!!
И преступлю к вашему спасению не раньше , чем когда удостоверюсь, что было удалено необходимое количество, ну и конечно после отмашки Создателя.
Буду наблюдать за вами, как за очередной серией камеди)))) тик так тик так