Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Долгожданная вторая история..."

Девушка начала защищаться и отталкиваться. Кстати весовые категории очень даже разные. «Тёща тоже не робкого десятка» весит на вид около 110 кг , девушка 55 кг. Как вам?!

Потом эти многоуважаемые пожилые люди не робкого десятка с насмешкой и победой над молодой девочкой просто уехали, в след оставляя много дерзких матных слов… И это взрослые люди.

Эту девушку в жизни никто не трогал пальцем. Естественно, тихий ужас от того, что ее избили в собственной квартире, привел к громким слезам и истерике. Василий приехал по ее звонку, увидел опухшее лицо от удара, слезы, дверь. По понятной причине вызвал этих многоуважаемых людей ответить за принесенные проблемы.

Пара взрослых людей возвращаясь обратно с агрессией, начали разговор фразой: «что нада – то она сама виновата, мы ж извинились» Если избиение – это новый вид извинений, тогда я умываю руки.

Василий в защиту, в наказание, как хотите называйте, ударил мужчину один раз. Один! Потом его оттащили. Может быть было бы и больше ударов, тут уже история умалчивает. «Тёща тоже не робкого десятка» начала нападать на Василия со словами: «не трогай его, это я ее била…» Чувствуете, вину то признавала за собой в тот момент… но разве это потом кто- то из них вспомнил.

Девушка, кстати тоже ездила снимала побои и писала заявление!

Все что знаю, написала. Я считаю, что Василий поступил по совести. Безнаказанно оставлять такие действия со стороны этой пары неправильно.

А теперь, если есть желание, давайте обсудим. Защитник или быдло ?

Чтобы вы сделали, если бы вашу девушку, дочь, сестру оскорбили и избили в собственной квартире? И избили за то что она защищает своё имущество и права?

Первая история: https://pikabu.ru/story/sobyitiya_proshloy_nedeli_s_blizkimi...