Док - мужик!

Настоящий мужик!!!
Док - мужик! Настоящий мужик!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю сойтись на том, что надо запретить пропаганду не потому что она как то развращает наших детей, а потому что нам самим неприятно на это смотреть. Надо быть честнее же, в первою очередь с самим собой.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В далекие времена, когда интернетов не было, а мамы очень сильно отгораживали детей от подобных тем и подобных, геев было ровно столько же, сколько и сейчас. Все это лишь усложнит нахождение человеком своего Я, из этого как раз таки может развиться куча неврозов. Полазайте по сайтам знакомств для геев. У некоторых из них есть жена и дети, не думаю, что они счастливы.

Что не делай, процент гомосексуалистов будет все равно един - около 10%, среди них би и прочее. Исходя из последних исследований этот процесс неизбежное следствие процессов в результате которых мальчикам нравятся девочки, а девочкам мальчики, нельзя выделить какой-нибудь ген или гены. По сути не будь гомосексуалов, то не будет и гетеросексуалов. И процент около 10% всегда будет таким, что не делай. И если вы любите своих детей, то лучше не потакать своим комплексам, а позволить им найти себя и понять, а не жить с кучей вопросов и с мыслю, что он плохой и ужасный.

И процент у кого может быть гомосексуальные влечения куда больше, чем 10% на самом деле. У 10% линия проведенна более точна лишь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
фрейд не без оснований считал что норма в общем-то бисексуальность, а перекосы исключительно в гомо или гетеро отклонением...
на заре эволюции вообще все однополыми были, а попозжа и гермафродитами... эволюционную память вот так просто не вычеркнешь...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, если честно, больше жалко даже тех, у кого нарушено гендерное самовосприятие, то есть "личность мужчины" в теле женщины и наоборот. Среди таких девиаций суицидов больше всего ибо они очень сильно подвержены депрессии.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку