Договоренности

Раньше частенько переустанавливал эти самые ваши винды и компьютеры собирал, но народ обнищал и стал покупать готовые компьютеры в кредит в эльдорадах с лицензионными виндами. Поток клиентов иссяк и подработка пропала. Но, иногда, по старой памяти мне звонят знакомые знакомых. В этот раз так и произошло. Позвонил товарищ и попросил зайти посмотреть, что там случилось с компьютером его знакомой.


Старый дуалкор с 2гб ОЗУ зависал на загрузке ОСи. ОС: вин 7. Поперетыкав память, сата и скинув биос у меня таки получилось зайти в безопасном режиме. Запустил проверку харда, потом восстановление я добился более менее сносной работы пк, но там все было засрано и переустановка ОСи очень напрашивалась. С собой w7 у меня не было тк давно уже ставлю везде w10, поэтому взял тайм-аут до выходного, что бы нарезать на флешку w7, потому что w10 на 2гб ОЗУ будет тяжело себя чувствовать. За работу сказал возьму символическую 1000р.


Выкроя свой выходной я направился по адресу и подойдя к дому по телефону мне сообщили, что "сын что то там сделал и все заработало". Сын... Ога... Ну на нет и суда нет. Взбесило, то что эти мрази не удосужились позвонить и отменить договоренности, а я пол дня на них потратил своего выходного. Знакомые знакомых. Что за люди такие?