Дочка подруги сделала себе татуировку. Учительница в школе ее расшифровала и девочке стало стыдно .

Дочери моей хорошей подруги - Яне - недавно исполнилось 16 лет. Сейчас она учится в 10 классе. Но учеба ее мало интересует. Она в таком возрасте, когда протестуешь против всего мира. Ее степень протеста слишком высокая, и подруга не раз жаловалась, что никакие наказания-просьбы не действуют на подростка. Девочка, что хочет, то и творит. Вот недавно сделала себе тату прямо на шее.

Дочка подруги сделала себе татуировку. Учительница в школе ее расшифровала и девочке стало стыдно . Девушка с тату, Иероглифы

Рисунок сделан в виде иероглифа. Яна настолько гордится своей новой выходкой, что специально подбирает одежду без горловины, чтобы все любовались этим сомнительным произведением искусства. Даже в школу надевает такие наряды. Не удивительно, что уже все, и дети, и учителя, заметили предательский символ.


Особенно долго к нему присматривалась педагог по немецкому языку. Однажды она не выдержала, подозвала Яну на перемене и спросила, знает ли она, что значит этот китайский иероглиф. Девочка пожала плечами и ответила, что в салоне мастер ей сказал, что символ расшифровывается, как "полуночный цветок". Учительница покачала головой и сказала, что два года прожила в Китае. Так, по ее мнению, значение иероглифа далеко иное, а именно - "бешеная собака".


Яна сначала не поверила. А потом пошла в библиотеку искать книги по китайской каллиграфии. Что она там напереводила, неизвестно. Но факт остается фактом - домой подросток пришел весь в слезах. Девочка заперлась в комнате и проплакала целую ночь. Только утром она пришла к маме и покаялась. Сказала, что опозорилась и теперь ей стыдно. В первую очередь за то, что хотела сделать тату назло всему миру, а в итоге сделала хуже только себе.


Яна не кричала и не скандалила. Просто взяла дочь за руку и отвела в хороший салон. Она заплатила мастеру немало денег, чтобы он максимально исправил ситуацию. Тот потел не меньше двух часов и немного подкорректировал символ, изменив его значение. Подруга говорит, что теперь ее дочь не бешеная собака, а какой-то иной зверь - милый и пушистый. Зайчик или котик? Точно не помню)


Вот так бывает, когда в 16 лет делаешь что-то маме назло) Редко когда подобные эксперименты заканчиваются удачно. А уж с китайской писаниной и вовсе не следует экспериментировать. Подобные случаи встречаются сплошь и рядом. Я уже не раз слышала похожие истории. Лучше выбрать себе тату попроще. И поменьше. И не на шее!!!! А вы как думаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эта история баян уже даже на одноглазниках. мне её ещё в школе рассказывали... а я выпустилась 16 лет назад.


а на фото и вовсе рисунок хной. иероглиф значит "любовь"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку