8

Доча не берет трубку

Ну и я вдогонку к этому посту Сына не отвечает

Мама у меня...как бы это помягче сказать...гипер заботлива. Это касается всего, поэтому с ней в оном помещении я могу находится максимум выходные, а потом сваливаю. И вообще к маме мы стараемся приезжать вдвоем с сестрой, чтобы разбавить тотальную заботу) Ибо своей заботой она в могилу сведет. Но женщину эту я все равно люблю)

Итак в то время я работала на заводе, оператором с ЧПУ. Была зима, ночная смена. Это был то ли 2009 то ли 2010 год.И было люто холодно. Поэтому было решено брать такси. Обычно я шла на работу пешком. А здесь доехала до проходной и через мину 10 ты в цехе.

Такси привезло меня на работу, смена началась. В кои то веки я решила не лазить в телефоне (мастер по этому поводу сильно психовал, ибо все рычаги крутят, а эта краля на кнопки на станке тыкает), поэтому из кармана его не доставала. А так как в этот день я была на парах днем, то телефон стоят на беззвучке.

Апогей начался в 5 утра. Когда в цех приехал....водитель начальника цеха. Водитель начальника цеха, Карл!!!

Эта мадам с сестрой не смогли мне дозвониться вечером, оставили около 40 пропущенных, больше 30 смс и сообщений в аське и мейл ру (да, я тот еще динозавр)  вызовов на телефон и не придумали ничего лучше, чем поднять тревогу. Отзвонились отцу, он поднял знакомых. (родичи тогда уже в разводе были, хвала небесам)

Когда я позвонила, мне показалось, что я слышу в трубке тигриный рык. Как он орала, мама мия. Даже с ее диким акцентом это звучало устрашающе) Домой я утром возвращаться не хотела.

Вот так вот очередная попытка не бесить мастера смены и не лазить в телефон разбилась вдребезги о мамину заботу.

Сейчас звонки вошли в привычку, так как мы с сестрой живем в разных городах от мамы, то созваниваемся каждый вечер. И теперь уже я выношу ей мозг, если звонка вечером не было или был слишком поздно) сама виновата)

Всем хорошей пятницы и приятных выходных)

Дубликаты не найдены

+1

Причины того, что вы не берёте трубку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну вот примерно так мыслит моя маман, по другому никак. Ща вроде полегче стало, раньше вообще треш был))

0

Решил пройти по ссылкам на изначальный пост, который породил этот флейм. Удивился, началось все с истории про мужика, который вызывал блядей, чтобы они ему войну и мир читали. И вот, спустя 4 связанных поста появился этот)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Тоже когда проходила по  ссылкам удивилась,как одно может привести к другому))

0

Гораздо хуже, когда вообще никто не звонит. А умерли все... ((

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: