Добрый песик ищет старых или новых хозяев. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Ленинградская область (Выборгский район)

Доброго времени суток, в нашем посëлке недели две назад появился пëсик ,окрас рыжий, среднего размера, очень добрый и ласковый кобель. К каждому подбегает и ждëт угощения. Так же подбегает к машине и тоже ждëт, поэтому есть мысль, что его привезли на машине. Ошейника нет. Судя по внешнему виду, пëс молодой. Пока ещё не истощëн, бегает и ищет свой дом. Себе взять не могу, у меня в квартире две собаки, может кто то хочет взять или может приют какой откликнется. Я могу помочь с перевозкой, машина есть. Люди добрые, давайте поможем собачке, ведь он уже не первый день бегает на улице, по нему видно, что он был домашним.

Ко всему выше написанному мной о собаке скажу, что он очень умный, я ехала на машине он подошëл ко мне, я его пофоткала, он знает команды сидеть, дай лапу. С собой у меня не было еды и я позвала его с собой, села в машину и поехала, он бежал за мной, пошëл в подъезд и ждал пока я вынесу корм. Он не очень то голоден, поел немного и убежал

89052858013 Ирина

Источник

Кошки и собаки в добрые руки

176 постов54 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В группе запрещены:

-любые денежные сборы или иной материальной помощи:

- нецензурные высказывания, оскорбления или провокация участников;

- распространение спама, недостоверной информации;

- пристройство пометов от домашних животных (плоды недосмотра, вязок для здоровья и т.п.).