"Добрые" соседи или "давайте уважать друг друга"

Доброго времени суток, Пикабу! Сегодня утречком столкнулись с дружелюбием моих соседей по двору. Не так давно (примерно с неделю) мы начали парковать машину около своего подъезда. К слову, живу я здесь уже почти год. Выйдя погулять с собакой перед работой да подышать свежим воздухом, обнаружили такое замечательное послание на лобовом стекле, аккуратно завернутое в мешочек.

"Добрые" соседи или "давайте уважать друг друга" Соседи, Дружелюбие, Давайте жить дружно, Письма счастья

P.S. готова принять остроумные и длинные ответы для обратной связи с прекрасными людьми, живущими в моем дворе.
Всем любви, счастья и адекватных соседей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот бомбит слегка от этих наш дом, наш двор и т.п. не хочешь искать парковочные места, арендуй место на стоянке, а иначе идите в *опу. год уже ставлю машину на стоянку в 500 метрах от дома, зато всегда есть место

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дело ещё в том, что понятие "наш дом" и "наш двор" появляются именно тогда, когда поднимается вопрос парковочных мест. Но когда надо что то сделать по дому и придомовой территории - это пусть жэк/жэу/ук/тсж делают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я бы вот думаю какого хуя это "ваш дом", то что ты себе конуру получил в этой коробке никаким боком не делает всю коробку твоей. А уж тем более то, что находится возле коробки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку