Добрые дела.

Никогда не давал денег на разных несчастных онко и не только онко больных детей.Почему ? То пишут надо 100 000 евро, то всего 80 000 евро.Соберут их ? а если не хватит 500 евро , ребенка спасут ? не понятно .
Ну это присказка, история дальше.

Заказал я делать водопровод в садовом кооперативе когда участок купил .Пришли работяги делать .Один рабочий был без очков , но делал всё как то на ощупь. Выяснилось у него почти 98% помутнение хрусталиков на обоих глазах очки не помогают это как мертвому припарка.Операция стоит денег а их у него нет.

Вообщем я дал (нет точнее одолжил ) 14 000 гр Толику (так хлопца зовут) .И вот вчера ему прооперировали уже второй глаз ( свои хрусталики удалили и вставили стекляные ).Ощущения выше крыши от впечатлений ,но правда от обычного света глаза болят и 2х месячный восст.период.

Толик пообещал отработать.Я непьющим доверяю.Почему так сделал для незнакомого человека ? Во первых результат сразу а не по 5 евро собирать на 300 000 операцию , ну и плюс думаю Илья Пророк встречая меня у врат в вечность не забудет мои добрые дела.