Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Добровольцам

Мне в личку в тг сыплетсятя целое море вопросов после моих коментов о добровольческим участии в войне.


Я понял, надо кое что разъяснить.


1) я писал тут на пикабу о водительском мастерстве.

Извините, с этим пауза, сначала я пошел на курсы водителей инструкторов, потом началось всё это.


Без вопросов, по окончании войны я продолжу тему уже на новом уровне как дипломированный инструктор.


2) да, я доброволец который прошёл всё круги ада, и знающий за счёт этого, где вас могут обманывать и где вы сами себя можете обмануть.


3) нет, я не знаю всё на свете и как оно устроено именно у вас в вашем регионе, я могу излагать только свой личный опыт, и только то, что видел и встретил сам, и только то как я понимаю и какие у меня взгляды сложились на эту войну, тех людей кто в ней участвует, на то что там происходит. Ваш личный опыт это ВАШ опыт, ко мне он никакого отношения не имеет. Потому я просто буду игнорить выпады в стиле, а вот у меня, автор не прав, и т д. Мне похрен что у вас и как. Я опираюсь на то как было у меня и есть.



4) я создал этот топ только за ради прочтения и ответа в коментах, как стать добровольцем и на что обратить внимание в этом процессе. Где вас может ждать и что, и ошибки неофитов.

Куда вам идти и что вас там реально ждёт.

Дальше я отвечаю на вопросы в коментах или в ТГ @PiroPhiloSophos



Всём спасибо - всё свободны)

Добровольцам Мнение, Россия и Украина, Война на Украине, Политика