Доброта...

Еду я домой после работы , по привычному маршруту и вдруг мне в бок вписывается машина. Выхожу,парень моего возраста ,помял немного крыло,краску содрал.

-Ты че меня не видела что ли?,-сказал он мне(тут я немного опешила).Собираюсь звонить в гаи ,он начал говорить,что страховки у него нет,работы нет и бла бла бла.И тут внутри мое доброе сердце зашевелилось.Предложила компенсацию за ущерб возместить(все равно машину собиралась красить),но денег у него тоже не оказалось.Предложил сам сделать ,мол фигня .Конец рабочего дня,парень начал искать автосервис,где бы мне крыло выпрямят,все уже были закрыты.Терять вечер не очень-то и хотелось,я взяла с него расписку и уехала.На прощание он клялся,что все сделает.В итоге пропал ,за это время я уже,конечно,все сделала сама.Через недели две звонит,извиняется:"ой ой ,я к вам с пиццей и кофе приеду ,так не удобно,уезжал" .Ну думаю,хрен с тобой.Дня через два все-таки поехал,привёз только деньги(взяла я с него половину суммы ,в которую мне бы обошёлся ремонт крыла в сервисе),расписку он свою забрал и был таков.Буду  ли я помогать людям в следущий раз?