Доброе утро, Украина.

Будучи в отпуске прошлым летом, я со своей благоверной и нашей подругой ездил в Киев, далее в Одессу. В общей сложности провел у вас неделю, посмотрели мы на красоты одного из, если не сказать просто старейшего, города славян. Великолепно, спокойней Питера в разы, не говорю уж о Московии. Кушали перепичку, вроде так называется, прошлись по музеям, просто гуляли. Инициативой моей было общение с местными, хотелось мне знать чем живет IT-сфера (сам сисадмин). Жалоб особых не слышал, все в порядке было. И за каких то полгода вы умудрились полностью испортить себе жизнь, мнение о себе, превратиться в какую то очередную африканскую недореспублику. Самое смешное что вы, именно ВЫ, ни кто-то за вас, а люди с паспортом гражданина Украины сделали все это. Можете кричать о давящих вас ворах у власти, разгуле неправомерных действий и прочем, честно, но у нас в РФ не лучше, только пережитки СССР не дают вам покоя, как и прочим бывшим республикам, как говорит водитель с моей работы - за соску вас заставили платить. Будьте спокойней, меньше агрессии и ненависти, верните президента на место, проведите выборы, судите по закону и не надо лишних действий. Человечество развивалось тысячи лет не для того, что б вы стреляли и сжигали своих соотечественников.

Будьте добрее