Доброе утро Пикабу. Хочу поделиться сном.

Обычно я редко вспоминаю свои сны, но сегодня я проснулся с мыслью только о нем!!! Короче дело было так. Я пришел к маме домой со своей девушкой, мамы дома не было. Вскоре пришла мама (не помню чем занимались пока ее не было) и принесла с собой КОТА! Прикиньте не котеночка а КОТА, огромного кота. Я принялся его гладить и разглядывать... причем почему то я его не гладил а мял как мягкую игрушку, он был ппц такой мягкий, что не хотелось останавливаться xDDDD. Опишу кота. Он был необычный... Он был белый белый, прям как белый пластик, только матовый, на нем были красные и черные ромбики, причем такие аккуратные. Самое главное это морда! У него лицо как у кролика пухлое и нос как у кролика... И уши, уши как у кролика, только лежат как у таксы..... и блин ппц.... он такой мягкий... Я спросил у мамы за сколько она его купила, она ответила: за МИЛЛИОН ЕВРО!!! Прикиньте кошак за лям евро.... но во сне я почему то не удивился... И вот потом я проснулся... блин хочу такого кошака.. вы только представьте кошака у которого морда почти как у кролика, большие лежачие как у таксы уши и он блин белый и плюшевый как мягкая игрушка.... Хочу такого кота xDDD.
P.S. Я не курю! (и даже сигареты)