Доброе утро! Доминирования на телевидение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам нужно сразу, если есть возможность, использовать газовый баллончик, шокер и сразу бежать. Можно еще если позволяет ситуация во время выпрыскивания баллончика - ударить снизу вверх по промежности. Во время бега направляться к местам нахождения людей. Магазин, общественный транспорт, мимо проезжающие машины, стоянка таксистов, подъезд. Стучать в окна первого этажа. Стараться сразу привлечь внимание. Главное не паниковать. Если нет возможности использовать средства защиты и бежать, то лучше отдайте ему, что он хочет из ценного забрать. Но а если у него цель - изнасиловать, то тут все средства хороши- бейте в пах, в кадык, колено, выдавливайте глаза и бежать. Но никаких показательных "маханий" конечностями.

раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая практику применения законодательства о самообороне, рекомендация "сразу бежать" оптимальна для всех, хотя ты женщина, хоть 100кг боксер.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ударом в кадык можно убить и сесть на несколько лет, чтоб выдавить глаза надо постараться и опять же в тюрьму за тяжкие телесные. Как самооборона может не пройти так как он не имел намерений убить, только изнасиловать хотел :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю как на суде он её будет обвинять в выдавленных глазах:

- Я не намеревался её убивать. Она превысила необходимую самооборону! Я только хотел изнасиловать. Честно-честно, я б смазочку использовал, чтоб не на сухую было.

Да уж лучше сесть, чем лечь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В суде так будет примерно https://pikabu.ru/story/18letnyaya_dasha_zashchishchalas_ot_...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Все это легко только на словах. В жизни так не бывает
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгко и в жизни бывает это вам обосраться стоит попробовать. Кстати, этот прием избавляет от 99% нападающих, останутся только совсем конченые, беспринципные копрофили.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чтож вы сразу хамите. Попробуйте достать быстро газовый балончик когда на вас нападают, потом уже огрызайтесь
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это действительно "способ самозащиты". Когда нет других вариантов, по мне лучше обблевать новую кофточку или обосрать штаны, чем подвергнуться изнасилованию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, простите за наезд про хамство, недопонял вашего коммента. Так то да, обосраться - не сдохнуть. Я то имел ввиду другое. Самооборона на улице при нападении далеко не всегда спасает, особенно если пытаться достать травмвты балончиуи и прочее. А если вы не подготовленный боец, то вообще нефиг ногами махать, в 90% случаев тооько хуже будет. А по поводу в пах, глаза итд итп - если человек никогда в жизни этгго не делал (не отрабатывал), то попасть и при этом так чтобы было время убежать очень и очень сложно. Собстыенно про это я и написал, что в жизни не так все просто.
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. не было ни одного случая, когда девушка отбилась от преступника любым из выше описанных методов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и юыли, но на самом деле редкость. Вы вот сами подумайте, девушка легче нападающего раза в полтора, у которой ноль навыков ударной техники - насколько сильно она цдарит нападающего? Правильно в большинстве своем только разозлит. Так что думайте сами. И нет я не призываю стоять и ждать пока изнасилуют. Пробовать всегда надо, но надо пробовать те методы, которые могут обездвижить нападющего на нужное для "тактического отступления" (считай съе...аться) времени.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку