Доброе утречко

Вчера под моим первым постом некие люди писали, что мол как я могу быть асексуалкой. "Тебе 15 лет; всё изменится." И даже оскорбляли меня, говоря: "Тебя вообще женщина рожала?; или акушер был пьян и что-то не то перерезал; или ты в вакууме родилась;" Мне было очень неприятно. Да, я асексуалка, да я не испытываю никого влечения. И это нормально, это не из-за того, что мне 15 и всё "впереди". Нет! Все дети взрослеют очень быстро, кто-то хочет уже в 13 этим заниматься, а кто-то до 18 вообще не задумывался над этим.

Я не осуждаю людей, которые занимаются сексом. Мне вообще на них плевать. Мне(!) лично это противно. Я не желаю этим заниматься. Поэтому я ищу такого же парня, как и я. И мне очень тяжело, поверьте.
Вроде всё сказала, надеюсь на понимание.

Всем поки<З

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

...Поэтому я ищу такого же парня, как и я. И мне очень тяжело, поверьте.
А что именно тяжело? Сидеть без внимания к твоей асексуальности? Это из разряда вегетерианцев, "не могу молчать", еще не весь мир знает о моей асексуальности.

Стукнет 18 лет, открывай тиндер, ставь фильтр. Там всяких разных хватает. И бисексуалов и гендерфлюидов и асексуалов. Обязательно найдешь. За это не переживай, всё будет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы набросились на меня с этим*вниманием*. Я не хотела его привлекать. С сделала пост для кое-каких людей
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Создает два поста за сутки о себе любимой на сайте с тысячами посетителей ежедневно
Я не хотела привлекать к себе внимания

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не тысячу посетителей. Максимум 20. Но я действительно не хотела привлекать к себе внимания.
Так уж вышло, что пришлось делать второй пост об этом. Если вы продолжите и дальше меня оскорблять всячески и унижать, я сделаю и третий пост. Я хочу всем разъяснить всё. А не привлекать внимание
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы продолжите и дальше меня оскорблять всячески и унижать, я сделаю и третий пост.

Серьезная угроза. Не делай этого, спокойно-спокойно. Медленно отодвинь руки от клавиатуры.

На самом деле я даже не писал никаких оскорблений. Сказал как есть. Потому что ты в любом случае ищешь внимания если и не сайта, то от этого потенциального парня. Это в принципе нормально.

Я даже дал хороший совет. На тиндер пиздуй. Без шуток. Там найдешь всяких разных.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно без мата, мне не очень как-то. Вы больше всех говорите о внимание, а те о асексуальности. Поэтому, если так пойдём, то я на полном серьёзе создам и третий пост.
я ищу не внимание, я ищу просто этого парня, чтоб с ним начать общение
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно без мата, мне не очень как-то
Это интернет, детка. Тут могут послать нахуй.
я на полном серьёзе создам и третий пост.
Неееет. Ну извини, я пошутил. Это пранк, бро. Это наверняка запрещено какой-нибудь... женевской конвенцией.
Ну ладно, мне без разницы. Это просто лишний раз докажет, что ты хочешь внимания. 3, 5, 10 постов. Улавливаешь мысль?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу внимания! Как ты не поймёшь? Я хочу донести свою мысль для некоторых индивидов, которые не понимают меня. Вот и всё. Я с ними веду диалог, а не привлекаю внимание. Боже. Как можно было о таком подумать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже толстишь.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы перестанете оскорблять меня, тогда не будет никаких постов. И вы плохо справляетесь с ролью того чела, которые подстёбывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку