Добро пожаловать в Подмосковье.

Добро пожаловать в Подмосковье. 1 сентября, Котельники, Московская область, Национальный вопрос

Пост был на Пикабу, удалили как вброс. Потом разобрались, но предудущему автору восстанавливать его видимо уже не будут.

Котельники - конечная станция юго-восточного радиуса Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена.

http://pikabu.ru/story/neuzheli_yeto_pravda_4442553
удаленный пост

#comment_71640627
комментарий на пруф на оф.сайте школы, который как ни странно уже подчистили с сайта

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3AgFv4m...
страница из кеша гугла

P.S. В "А" и "Б" классе картина в принципе не такая шокирующая, но в целом в Котельниках, особенно на Силикате просто прибежище гастарбайтеров, которые почему-то массово снимают квартиры в этом районе. У меня половина новостройки заселена именно ими и у каждого по несколько зачем-то привезенных сюда детей. На детской площадке одни нерусские, после 22:00 их сменяют молодые и не очень кавказцы и азиаты. Не то чтобы я был националистом, но картина угнетающая если честно. Жду комментариев "А вот в Европе..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос к тс и прочим недовольным: у самих то сколько детей? хоть один есть?
хотите видеть в таких списках иные фио? рожайте и воспитывайте от трёх и больше. не хотите? отойдите и дайте дорогу тем, кто хочет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас бы взять ипотеку на минимум двушку, чтобы у

тих трех детей была своя комнате, кормить их, одевать, дать нормальное образование. Я вот не представляю как врачом осилить троих в ближайшем будущем.

Я бомблю не из-за какого-то списка в какой-то школе. Я лично вижу, что приезжих становится слишком много и они более чем в 70% тех кого я вижу асоциальны. И если для вас дети, играющие спизженными тележками из Ашана, в рванье пример идеального построения семьи, то я даже спорить не буду

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не пофиг. Хачи бывают адекватными ребятами, но они вообще неадекватны когда собираются в компанию 5 или больше. Так в 99% случаев.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

++
Но и в этом случае есть исключения. Тренируюсь в клубе, где практически одни дагестанцы, очень достойная компания, всегда помогут, подскажут, покажут.

Честно говоря, меня Российские кавказцы (дагестанцы, чеченцы, ингуши) практически не напрягают уже. В Москве просто огромное количество таджиков, туркменов и прочих, которые на мой взгляд вообще не управляемы и гораздо более асоциальны

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки которые вы дали: первая - не работает, вторая(что из кэша гугла), содержит совсем другой документ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из кеша содержит список 3 классов. Тот что на фото, там самый последний. Проверил через два браузера, все именно то.

И первая ссылка тоже открывается у меня, могу попытаться склепать какой-нибудь пруф для вас, что все работает как надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

идиократию смотрели? как по мне, фильм пророческий. и я вовсе не говорю, что мне что-то из этого нравится.
сам подумываю о том, что детей не хочу именно по причине того, что им придётся жить в подобном пиздеце.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел, но видимо стоит посмотреть