Добавлю про Горшенёва1

До 2010 не особо слушал Король и шут. А потом попал на нашествие 2010, в самую толпу у сцены и буквально пережил их выступление. Под палящим солнцем, в толпе панков. И эта безумная музыка.. И этот товарищ на сцене.. Это было настолько феерично))) что я стал фанатом.
Горшенёв, Михаил Юрьевич - легенда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха панки на концерте КиШа.

Интересно, что они там забыли?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

оо, свидетели труъ подъехали)

помню этот принцип - если группу слушает больше 7 чел, то она уже не тру; настоящий тру не стремится выступать на сцене, потому как будет уже попса , ведь главное музло и непонятая душа тру музыканта, и т.д

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, всё гораздо проще. КиШ это панк-рок, максимум просто рок. И труъ/не труъ тут вообще не причем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

о есть пьяные и обеуренные панки не могли танцевать пого и колбаситься под киш? Они становились сразу не панками в твоих глазах и очень сожалели об этом?))) В моей молодости панки и под тату скакали, и под мираж)))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, лично я всегда ржал с фразы "настоящий панк должен". Панк никому и нихрена не должен. Прогибаться под общество? Панк? С хера ли. Решил потрясти хайром под ТаТу - вот вообще похрен, хоть под Киркорова😁

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я же о тоже же)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды с парнями решили сходить на концерт старых знакомых. Они на протяжении последних лет двадцати существования группы лабали панк-рок, ну и компашка с самого основания их группы подобралась соответствующая. И году, эдак, в 2012-3013 мы ходили на один из последних их концертов. И представь картину - известная в определенных кругах группа (исключительно в нашем регионе, название ничего не скажет, к сожалению) играет, местная малолетняя панк-тусовка трясёт грязным хайром, и тут в клуб заваливается компашка немолодых мужиков в костюмах, с галстуками и вообще при полном параде. Оккупируют один из столов, заказывают несколько литров разнообразных алкогольных напитков и начинают неспешно выпивать. Мелочь повозмущалась, да вот только на мелочь вообще насрать, а барагозить они побоялись. И каким же было их возмущение, когда вся выступающая группа в перерыве подорвалась пообщаться не с малолетними фанатами, а именно с нами🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показали старую школу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и в 2010 году.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перепутали? 🤷🏼
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку