Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Добавление к посту "Переходящие грабли..."

Сам пост получил на момент, как я его последний раз смотрел рейтинг "минус 80".

К сожалению, не знаю, сколько проголосовало "за", сколько "против", но можно сделать вывод о том, что тех, кто не считает, что Белоруссия получает переходящие грабли, на 80 человек больше. Это не то, чтобы печально, это просто говорит еще раз о том, что история совершенно ничему не учит и каждая страна должна хотя бы раз испытать на себе последствия переворота. Правда, и в этом случае многие все равно ничего не поймут.


Вот и сейчас мне там в комментариях рассказывают, что голоса Лукашенко украл, что силовики за народ, что на самом деле в Белоруссии все по другому. Конечно, по другому, только технология точно такая же.

Добавление к посту "Переходящие грабли..." Республика Беларусь, Грабли, Политика

Все эти фотографии с окровавленными людьми "после побоев милиции", слухи про "российский спецназ", который вот-вот придет валить протесты, девочки с цветочками напротив рядов ОМОНа.

Спасибо, я это уже видел миллион раз (с 1989 г. - Тяньаньмэнь) и всегда все продолжалось точно по тому же сценарию. Сначала "мирные мирные протесты", потом сакральные жертвы, потом власть сдается. Ну и там между этими событиями, фото девушек с цветочками, "не хочу трусики", кровь на лицах протестующих, слухи про спецназ.

Правильно говорят, что если вам давят на чувства, то вас 100 % пытаются обмануть (тут лучше подходит нецензурное слово). Вы в порыве чувств бесплатно и самостоятельно делаете за тех, кому это выгодно, то, что им надо.