Добавили меня тут сегодня...

Я не понимаю, что движет людьми, которые это пишут

Добавили меня тут сегодня... Соболезнования, Мессенджер, Группа, Кемерово, Скриншот
Если ты так сильно соболезнуешь, отправь денег пострадавшим, а не эту недосвечку шли всем подряд.

Как же ты всем сразу помог создав спам в мессенджере, прям всё горе матерей осушил.

Я тоже соболезную им искренне и даже не представляю насколько им сейчас тяжело, но вот такое я рассылать не стану, уж простите.


З.Ы.: А ведь если выйдешь сразу с группы, назовут тебя нехристем и мудаком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждый из-таких вот "соболезнующих" прислал в кемеровский фонд по 100р, было бы больше пользы.

раскрыть ветку (25)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. И может я чего не понимаю, но считаю, что всем пострадавшим на какие то там свечки в вайбере вообще пофиг.
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы на любые свечки было наплевать. Даже помощь с похоронами не утешила бы. Еще вчера жена ходила на работу, а сын в школу, а теперь никого нет.... человек после такого и жить не сможет, только существовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле может. Время реально лечит. Медленно. И да, никогда этого не забудешь. Но постепенно жизнь продолжается.

У меня лучший друг в аварии погиб 4 года назад. А до этого у его родителей младшая дочь умерла через несколько дней после рождения.

Я не представляю, что они чувствуют. Но живут дальше, находят силы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю ещё момента с ситуацией на ТВ: на большинстве каналов надпись про соболезнования появляется чуть ли не каждую минуту, как и предупреждение о том, что из-за трагедии поменяли расписание. Особенно "умиляет" реклама на СТС, где они перенесли премьеры каких-то тупых русских сериалов (и всё это с лёгким слоумо и чёрно-белой расцветкой). Даааа, это прям выражение скорби - поменять расписание передач и постоянно выкидывать надпись, что вы скорбите (а то люди не понимают, что все скорбят).
Что это даёт? Или меняет? Как помогает? Я, может, туплю сильно, но я в этом вижу показуху. И я не думаю, что родным погибших и пострадавших так нравится натыкаться на постоянное упоминание трагедии и эту фальшивую жалость.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что должны делать каналы? Да, трагедия, но каким-нибудь петровичам и марь ваннам пофиг. Они хотят свой сериал после работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и суть, что на ТВ какой смысл показывать надписи каждую минуту про эту трагедию и менять расписание. Уж явно не это выражение скорби и поддержки.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в городе у нас шары запускали. Такой бред блин. Только о погибших кричат, а то что там есть потерпевшие которым гораздо хуже на данный момент ни кто не думает. Может им какая помощь нужна. Лекарства, деньги.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, ежедневно по 25 человек умирает от пожаров. Вдвое больше от ДТП. Можно каждый день траур устраивать. Не понимаю этой шумихи.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шумиха поднялась из-за того, что трагедия произошла из-за халатности, наплевательского отношения друг к другу и нашей идиотской системы законодательства.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою секрет, но любое ДТП происходит из-за халатности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Халатности гос. органов и властей?)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку