До чего техника дошла!

Только что решил восстановить данные с флешки - вот что получилось.
До чего техника дошла! Только что решил восстановить данные с флешки - вот что получилось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я все ждал того, что автор напишет, про то как восстановил очень старые фотки. Где например любовник девушки или там фотки с какой нибудь дикой попойки или что-то в этом роде. Эх я огорчен (((((
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто. Прогу я выше написал. Но тут ещё разные нюансы есть, начиная от качества флешки и заканчивая количеством перезаписей. Тут дело не в "старости" фоток, а в том, была ли записана поверх них другая инфа. Если да, то тяжело, если более двух раз - практически невозможно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все понятно. Но я имел в виду не то что бы прям старые, а например затертые недавно, но компроментирующие (не уверен в правильности написания слова) =) Просто пост составлен так, что аж интрига! Как у Донцовой... Но к сожалению концовка, тоже как у Донцовой )))
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте восстановить инфу с 1.5тб винта, которому 2 года бу - вам понравится :) (я до сих пор не все фото с него разобрал :))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если винт посыпался, то тут никакая прога не поможет уже, только разбирать в вакуумной коробке. У самого лежит винт на 640. Перестал работать после "случайного" удара кулаком) я за неделю смог вытянуть из него около 300 метров всего))) плюнул, валяется теперь дома. Выкинуть жалко, починить практически невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда винты "сыпятся" физически, хз что было, но фс слетела, пришлось также вытягивать инфу, в результате все это пришлось делать в несколько подходов в итоге вытащив около 5тб данных
сейчас уже по винту пошли беды около 1500, но пока работает, щас всякая фигня на нем валяется, а замена лежит на полочке, обламывает заниматься им
Автор поста оценил этот комментарий
А что-за прога-то? Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я пользуюсь GetDataBack for FAT или ее версией для NTFS
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку