Дневник Шизокошки 24

Здравствуйте дорогие друзья! С субботой вас!

Неделя очень тяжелая, не хотели вообще выкладываться!

Для начала у нас сразу две потери, обе за позавчерашний вечер! Ушли на радугу дед Масик, мы запутались в возрасте, по идее 25год жизни. И, что самое гадкое, Вжик. С мая мы с ним бились, как он погулял неудачно и попал под обработку, у него потихоньку отказывали легкие . Не буду вдаваться в подробности, тяжко очень!

Ну и наконец, вчера приехали бить скважину, и не пробили)) Было две попытки, обе закончились на 26 метре, камни, пробить не могут, в понедельник-вторник будет вторая попытка, все будет зависеть от погоды, нам обещают сильные ливни.

Ну и напоследок, сегодня мы выяснили, что с 7го по 10е включительно , в стране выходные, это означает, что нам нужно до вторника, поскольку праздновать начнут раньше объявленного, надо закупиться, сразу на две недели. Мы в полном кризисе, денег 0) поскольку скважина все еще не пробита, и за первые ложные шурфы по любому пусть немного но заплатили.

Знакомьтесь! Сомик!

Съездила по делам в Щучин, простите за подробности) На обратном пути заехали на заправку, пошла в туалет, далее чуть не померла от инфаркта, только я расслабилась в туалете, как мне на спину, что то прыгнуло и с чавканьем присосалось к шее)

Благо у меня хорошая нервная система))

Кот, старенький, лет 16-17+, крупный, болявый весь насквозь , сопли, глаза, уши, лимфы , клещи, блохи. С трудом с ним из туалете вышли, он висел на мне, сосал, топтал и отпускать не собирался. Зашли на заправку, я спросила чей кота. Сказали ничей, выкинули видимо. Эти гады, ему даже воду не поставили! Он несколько дней там околевал. Домой ехал на мне, прижатый ремнями безопасности, от нас не отходит, ему плевать на собак и на котов, висит все время на руках. или лежит так, что бы кого то из нас касаться. Горесть!

Наша страничка на фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Сидят дома, боятся бурильщиков

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Сомик, глазки подстывшие, лечим

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Стольник

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

неудачная попытка пробить скважину

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Джигурда

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

голубая глина размазана по всему участку)

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

что с ней делать, не знаю, не хватает сил, куда то перетащить

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост
Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Лысла и Пингва

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Девушка и Черти

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Кукуся

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Сомик

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Черти-бандит

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Тупсла

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Мишенька и Клякса

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Моська

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост
Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Козочка

Дневник Шизокошки 24 Котомафия, Кот, Шизокошка, Видео, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.