Для всех тех кто хочет понять - Что там у Армян

Первые пять минут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С 1 стороны мужик прав,с другой...

Сам понимаешь маленько припекает,особенно если вспомнить всё добро,которое Россия им сделала

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это фотографии 2014 года

http://yn.am/?p=23125&l=ru

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм действительно,я стал жертвой дезы(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и опасность информационной войны.

Даже если вся эта заваруха только из-за цен на электричество, то заинтересованные личности действительном смогут устроить из этого новый майдан.

Толпа очень легко ведется на провокации( 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж понял,что нас пытаются под шумок лишний раз стравить,цимес в том,что эти "Неопровержимые доказательства армянской агрессии" подкинул мне в вк 1 жидок.

Автор поста оценил этот комментарий
Претензий к России у народа нет это факт. А все эти картинки к данному митингу не относятся. Поэтому перестаньте спекулировать тем что армяне вышли с флагами Евросоюза. И потом на картинке 3,5 калеки. А а митинге 10 тыс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом мужик у которого берут интервью прямо говорит, что к России претензии как бы есть, но митинг не об этом. Типо "ну да, наши тут сейчас сами воруют, но 2 года назад вы нам еще хуже сделали и мы это помним". Внушает опасения, знаете ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ппц,мужик там четко говорит что когда два года назад был такой митинг тогда была претензия к России,а сейчас нет,ты послушай внимательно с выключенным антимайдан режимом...

Автор поста оценил этот комментарий
Это группа в которой 37 человек, из которых из Армении только 1 с настоящей армянской фамилией Скоморох и 19 из Украины, я бы не очень доверял тому, что там выкладывают. Сейчас начнётся спекуляция на этой теме, будьте крайне осторожны.
Автор поста оценил этот комментарий

Кыш, провокатор!

Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, послать  центральные телеканалы в жопу благое дело даже для патриотов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку