Для всех тех кто хочет понять - Что там у Армян

Первые пять минут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это все здорово. Дальше то что? Президент говорит - идите в жопу, денег нет, повышаем. Ваши действия, укр армяне?

-мы потребуем досрочных перевыборов правительства! 

Выбирать то кого будете?

-ВСЕ РАВНО, ЛИШЬ БЫ НЕ ЭТО ВОРЬЕ У РУЛЯ!!


дежавю сцуко не могу

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, лучше ничего ни делать. Грабят себе, да и пох. Все ровно ничего не изменится. По домам, ребят. Тут ddii не видит смысла.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Правительство есть? Есть. Правоохранительные органы есть? Есть. Это их работа.

Все погрязли в коррупции? Ждите выборов, выбирайте нормального президента, он сменит правительство. Проведет чистку в правоохранительных органов. Всех преступников найдут и посадят.


Не? Для цивилизованных стран такой вариант не годится? 


p.s. а в митинге какой смысл? Все сразу воровать перестанут? 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
выбирайте нормального президента

Вот здесь Вы меня и потеряли. Извините, но у нас это не прокатывает. У нас даже анекдот на эту тему есть:

Путин просит Сержа Саркисяна помочь ему с выборами в России. Серж посылает своих агитаторов и единогласно избирается в президенты России.


Что касается смысла митинга - они сами его породили. Грабят и врут во всех странах. Но держать людей за скот никто не позволял. Просто для начала не надо быть такими наглыми. Разворовали частную фирму, пусть несут ответсвенность. Почему я должен платить за плохой менеджмент каких-то частных лиц?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так что делать то будете, если тарифы не снизят?

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, у тебя очень узкий круг мышления,

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка, у тебя я гляжу широкий %)

С каких это пор, действовать по закону это узкий круг мышления, а нарушать закон стало правильно?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе не понять.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ахха бля. ясен хер, куда нам, у нас же все заебись было и в 91м и в 98м. Да через год то кризисы то хуизисы. 

Работать надо, а не семечки на митингах щелкать. А вы как хохлы, уселись попой на асфальт - ща прям вам бля все дадут. Вы визы еще требуйте, чтоб отменили. Ну так, на всяк. Президенту то теперь деваться некуда - народ требует.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что и следовало доказать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад что смог обьяснить тебе бессмысленность всего происходящего сейчас в Армении.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,ты доказал что ты просто пишешь много слов,не зная ничего)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как с роботом.. @abmin, как капчу в комментарии вставлять?

Автор поста оценил этот комментарий
1 в 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку