Для всех тех кто хочет понять - Что там у Армян

Первые пять минут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, зря вы сюда это выложили. Здесь один сплошной антимайдан, люди вам расскажут, что вы ненавидите русских и хотите лечь под США. Больше ничего.

Увы, в России сейчас ненавидят любые проявления общественного мнения, везде видят госдеп и пр.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,умные люди такого не скажут,а тут умных людей много.
я могу хоть по 100 раз каждому повторить,что у в Армении не майдан,и что Российские сми,реально испоганили все,я думаю что они просто боятся что такая же волна протестов перейдет к ним и заранее создают негатив к таким явлениям.Их тоже венить не надо.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

не перейдет, у нас особо "умных" быстро разогнали и дубинками по балде настучали)

по правде говоря, сам народ тупенький, лишь бы пообвинять, а не делать что либо..


ну да ладно, вот я тут прочитал, что у вас тариф становится 58,93 драм, зайдя на курс майла, посчитал что это где-то 6.8 рублей, если вы будете платить 160 долларов это 8 751 рублей, теперь делим 8 751 / 6.8 = 1286

это жестко оО

семья из 5 человек, стиралка работает чуть ли не каждый день, 700 киловатт) куда вы столько тратите?

ну а так да, тариф очень большой, все таки это много, хотя смотря для какой страны...)

но все же, тут вопрос ведь вот какой, ежели протесты и митинги мирные пусть оно так и будет. у нас такие тоже проходят и норм, а вот ежели начнут покрышки жечь, в драки лезть - священные дубинки вашим полицаям в помощь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не забудь добавить на отопление квартиры зимой,160 говорится о зиме и в Армении нету центральной отопленный.

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже это тоже говорил, и что бы вы думали? Ушел в минуса.раз люди не различают понятия митинг и революция то как тут говорить о наличии умственных способностях? Мыслящих самостоятельно тут мало, в основном одним шаблоном и популярными лозунгами

Автор поста оценил этот комментарий

СМИ ""Lragir", Армения)

Интервью с политологом Арменом Григоряном о последних событиях в Армении.

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150625/228781753.html#ixzz3e60i...

"Так что, армянским властям незачем каждый раз звонить в Москву и спрашивать совета. Вместе с русскими они безжалостно эксплуатируют материальные и людские ресурсы страны и обладают полномочиями сохранять ситуацию в стране, превращенной в бизнес, включая российские интересы.

Это значит, что те, кто утверждает, будто в случае прихода к власти может провести нормальные выборы, установить демократический порядок, при этом сохраняя нормальные отношения с Путиным и обеспечивая развитие экономики в составе ЕАЭС, либо не понимают, что, при сохранении подобных отношений с Россией, они также станут захватчиками, либо просто врут."

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку