Для всех тех кто хочет понять - Что там у Армян

Первые пять минут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор я так понимаю ты армянин.

Прокомментируй.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того что это фотография не с митинга последних дней. Что комментировать фотографию выдранную из определенного контекста. Или хочешь сказать в России не было плакатов против Путина?
Автор поста оценил этот комментарий

как я понял это фото с мая 2014 года,связанный наверное с политзаключеннмыми и никак не связаны с текущими протестами.
А нет, там что то с Иван Волинкин,который что то там не то сказал.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нашел, извини.

Но то что у вас сейчас там творится все равно не поддерживаю, слишком много совпадений да и схема один в один как на Украине Египте Ливии и пр.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Включи прямую трансляцию на пару минут и скажи что там схема украинского майдана. Любой митинг против действующей власти можно подписать как майдан, таковым может не являться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь первый шаг -разведка боем, узнать настроения граждан чтобы в дальнейшем выявить самое слабое звено на которое и можно поставить и миллиарды для поддержки и печенье (Армении как Украине 5 лярдов многовато будет и 1 за глаза хватит) И по видеотрансляции внутренних процессов вам ну никак не увидать))

Время нас рассудит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая еще разведка, если все кричат, что схема наработанная?!) мнение МИД России читал? Если нет, то тоже советую глянуть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Какая еще разведка, если все кричат, что схема наработанная?!)"

Вот после этой фразы разговаривать не о чем, вангую долгие часы бесполезной переписки, так что лучше прекратим сразу.

Удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно.
Автор поста оценил этот комментарий
Включи прямую трансляцию на пару минут и скажи что там схема украинского майдана. Любой митинг против действующей власти можно подписать как майдан, таковым может не являться.

Сотый раз этот коммент встречаю на всех  полит ресурсах, ты тоже бот или тебе уже промыли мозг??? 

Автор поста оценил этот комментарий

Схема один в один как на Украине Египте ливии и пр из за того что так сказала Россия 24?) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Россию 24 не смотрю, РБК, интернет, иносми, ютюб, и собственные мозги позволяют мне сделать сей вывод, а вот твоя язвительность к хорошему не приведет.

Про Р24 и Киселя я наслушался от скакунов из Незалежной в течении года с лихвой, такое ощущение что его смотрит вся Украина, здесь же он кроме бабушек никому и неизвестен.

Время покажет чего хорошего вы добьетесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе статья РБК, раз ты только ему доверяешь:

http://top.rbc.ru/politics/25/06/2015/558c1b389a7947887e435c...


Ни против России в общем, ни против Путина кокретно нитко не выступает. Есть внутренние проблемы Армении связанные с необоснованным повышением тарифов. Хотя "российский след" все же виден, так, "Электрические сети Армении"

на 100% принадлежат российскому ОАО «Интер РАО». ЭСА фактически продавила закон о тарифах без тщательного обоснования (судя по всему дав на лапу кому надо).


А истерия нагнетаемая СМИ и поптыки сравнивать все митинги с Украиной -- это товый вид псизологических заболеваний, имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе статья РБК, раз ты только ему доверяешь:

Что же ты уважаемый вырываешь слова из контекста, где же это я упомянал что доверяю только РБК, а куда ты подевал интернет, иносми, ютюб, ну и конечно - собственные мозги? Нехорошо.. попахивает юношеским максимализмом.


В той ссылке что ты мне скинул идет просто репортаж с места событий и РБК вполне безпристрастно все это показывает а не анализирует, и то что сказала бабушка Анаит из Балашихи не имеет к реальным процессам никакого отношения. Анализом занимаются политологи и аналитики - слушаю не подвластных кремлевской кровавой руке украинских и американских - Джангирова, Погребинского, Пола Крейга Робертса.


Напомнить какие были первые лозунги на Майдане в Киеве тебе поможет Гугл, а к чему это все привело время уже показало. Смотри как мило все начиналось, а вот лишь одно последствие этой милоты.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку