Для всех кто ищет что почитать.

Впервые я столкнулся с творчеством этого писателя в далеком 2008 году (когда горел сентябрь). Начал читать со второй книги как то урывками с перерывами по пол года. Вернулся к этой серии в 2017 году, на тот момент серия завершилась. Не скажу что это шедевр, но написано понятным языком все персонажи раскрыты тебе хочется им переживать, между книгами не хочется делать перерыв читаешь запоями. В общем достойная книга достойного автора.

Чукча не писатель - чукча читатель.

Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы.

Для всех кто ищет что почитать. Чтение, Книги, Вечер, Дем Михайлов, Первый пост

1. Изгой. Крепость надежды

2. Изгой. Темные времена

3. Изгой. Наследие некроманта

4. Изгой. Ледяное проклятье

5. Изгой. Возвращение Низвергнутого

6. Изгой. Кровавая весна

7. Изгой. Кровь и пламя

8. Изгой. Свет во мраке

2
Автор поста оценил этот комментарий
В России кроме фентази , ещё что нибудь читают? А то одни драконы, маги, ведуны, колдуны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю много скажите какие жанры интересуют. Либо сделаю пост, если лень ждать посоветую в комментариях.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что он плох? Я сам просто не знаком, но читать люблю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть несколько спорных книг. Но подобрать себе книгу по вкусу можно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автора упомянуть забыли =))

Дем Михайлов он же Михайлов Руслан Алексеевич на Самиздате.

его сайт - http://dem-mihailov.ru/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое как то не подумал об этом
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос. Вот благодаря этому посту почти прочел всю серию....и вот жопа жопошная...перевернул все библиотеки а нигде нет об эпизоде что произошло в твердыне...как рикар расстался с топором. Куда потом встряла баронесса за стеной...помогите найти полнометражню серию((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю книг мимо этой серии нет. Возможно есть смысл поискать на сайте в сборниках рассказов. Но надежда мала.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая проза, про войну, тут не давно про шаманов читал на проза.ру. Детективы люблю. Всего Чейза прочитал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал пост с книгами про войну, как дать прямую ссылку не знаю.Будет интересно посмотри