Для возможного поиска пострадавшего водителя и что бы не потерялось в делах.

Копипаста.


Возвращался сейчас с концерта с друзьями - совершенно случайно стал свидетелем "отличной" работы наших коммунальщиков в Москве.



Фото "работы" ниже.

Для возможного поиска пострадавшего водителя и что бы не потерялось в делах. ДТП, Копипаста, Поиск, Длиннопост

Фото "работы" поближе

Для возможного поиска пострадавшего водителя и что бы не потерялось в делах. ДТП, Копипаста, Поиск, Длиннопост

Виновник, номер читабелен и не спроста.

Для возможного поиска пострадавшего водителя и что бы не потерялось в делах. ДТП, Копипаста, Поиск, Длиннопост

Как все уже поняли, грейдер деранул тойоту, по фото не очень видно из-за снега, но подмял он его задней частью очень сильно, в момент "наезда" корма тойоты сантиметров на 20 подлетела. Капот до металла, крепления бампера, фары, из-за снега не особо видно.



Тойота, по фото видно, стояла припаркованная на обочине в ряду, чувак на грейдере, ожидаемо, притворился валенком и собрался уезжать со своими коллегами дальше. Я его тормознул, отзвонился в дежурку по 112 (ответили сразу, кстати) оставил свои контакты, номера грейдера и легковушки, описал ситуацию. Сделал фото. Потом перезвонили гайцы - я им повторил инфу, собрался, поехал - гайцов дожидаться не стал, ибо ночь же. Да и в дежурной 112 сказали не ждать - я же не участник.



Адрес будет точный на скрине ниже, если вдруг - а это реально у нас, гайцы не приехали и не составили акт - вдруг кто знает водителя или, внезапно, машина ЯПовца - два свидетеля есть, не вопрос.

Для возможного поиска пострадавшего водителя и что бы не потерялось в делах. ДТП, Копипаста, Поиск, Длиннопост

UPD/ крч, сейчас позвонил мне с сотового заспанный гаец и спросил, что у меня случилось - я сказал, что случилось полтора часа назад, на что он еще более сонно сказал, что ему все понятно и он разберется. Трубку повесил...



Короче да, сила ЯПа явно понадобится, буду тему поднимать время от времени, глядишь и владельца найдем.



Номер "пострадавшей" для поиска. На этом все.



Будьте внимательны на парковке, в спальниках эти грейдеры как слоны, блин, в посудной. Страшно парковаться у проезжей теперь, черт.

Ссылка на оригинал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Искать силу ЯПа на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне без разницы кто, откуда и куда копипастит. Увидел, решил продублировать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку