Для тех кто не видит разницы.

Для тех кто не видит разницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто считает, что национализм - не бро, могут смело идти нахуй. Или просвещаться. Национализм проповедует то, что каждая культура должна обладать своими особенностями, и их нужно беречь и сохранять. Национализм на первый план ставит именно нацию, то есть все население нашей с вами страны. В Москве должна сохраняться русская культура, в Тегеране - мусульманские традиции, и т.д. Или всем так нравится наблюдать то, как в Москве на центральных улицах режут баранов? А ведь скоро на месте баранов можете быть и вы.
Хоть википедию почитайте, не надо равнять здоровый национализм и радикальные его ответвления.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Циве 5 даже в ветке коммунизма присутствует национализм(не фашизм).
Автор поста оценил этот комментарий
Что то на маршах всяких, петушня с имперками ходит и зигует (пиздят, что кококо, русский символ), кричит россия для русских. Так что :
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете многие и про фашизм тоже самое думают, грустно это все.
Большинство действительно хороших идей портит радикализм. Я себя отношу к правым, но мне не мешает дружить с азерами, дагами и другими пока они ведут себя нормально, а не как звери. А если уж зверье распоясалось ну уж извини псевдо толерасты. Когда будут вас в жопу ебать, по другому станете думать.
В национализме и фашизме нет ни чего плохого. С экранов ТВ нам льют что нет, надо быть толерантными. Извините меня, но почему если какой то хер с гор, приезжает и ведет себя как будто он тут хозяин я должен это терпеть. Тем более что обвиняя меня в национализме и расизме, они же сами думают про русских что это падаль. Т.е. в отношении русского к чурке это расизм, а если в отношении чурки к русскому все норм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, я тоже считаю себя националистом, но у меня много хороших знакомых других национальностей. Просто, я считаю, что если уж человек приехал жить в другую страну с другой культурой , он обязан эту культуру УВАЖАТЬ. Остальное не так важно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но у нас не осталось никакой культуры, т.е. нечего уважать даже, разложилось общество.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочеться полить тебя лучами поноса, но я не буду этого делать.
Ты привёл очень показательный пример: "Или всем так нравится наблюдать то, как в Москве на центральных улицах режут баранов? А ведь скоро на месте баранов можете быть и вы."
А теперь, блядь, сам подумай, с хуяли так происходит и каким боком национализм в фашистком государстве может решить эту проблему.
Меня очень огорчают люди, которые не могут сделать выводы, лежащие у них перед глазами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай рассуждать логически. Есть политика мультикультурализма - ее можно наблюдать во Франции и Германии. Там приехавшие арабы\турки не собираются вливаться в жизнь и культуру страны, они формируют своеобразную пятую колонну, которая была бы не прочь захватить в этих странах власть.
Да, формально мультикультурализм перспективнее национализма, но на деле-то иммигранты не хотят вливаться в культурную жизнь страны, они устраивают свои маленькие Турции, Алжиры и Тунисы внутри западных стран. И лидеры всех крупных стран Европы уже признали, что мультикультурализм провалился. То же самое постепенно происходит и в России, и это нужно пресечь.
А приведенный пример с баранами - это происходит потому, что нашей власти так надо. Им нужен громоотвод, чтобы у народа был другой враг, кроме власти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приведу пример с баранами - это происходит потому, что закона в стране нет и не надо больше ничего выдумывать.
Автор поста оценил этот комментарий
brofist
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку