Для тех кто не любит свой день рождения, или как поднять себе настроение. Коммент для минусов ниже

Здравствуй уважаемое Пикабу. Мне 25, обычный парень со своими проблемами и радостями. Вот только есть у меня проблемка- не люблю праздновать свой день-рождения. Для меня это скорее грустный денек-напоминание о скоротечности жизни. Ну ничего друзья привыкли, дома не отмечают. Обычно Я после праздника через недельку приглашаю друзей в бар, где уже и праздную, и дома по настроению через несколько дней внезапно накрываю стол вкусностями. Но ведь остсается этот день- когда утром Я просыпаюсь с не лучшим настроением... Последние 3 года радикально справляюсь с такими приступами.

- в этом году- Купил голланских роз - по 300 рублей десяток,
3 десятка. напечатал визиток-с текстом : У меня сегодня было плохое настроение- но ваша улыбка сделала мой день светлее. Улыбайтесь чаще ! итого 1000 рублей потрачено. А затем , по дороге домой, Я шел и раздавал встречным девушкам и дамам по розе, к которой аккуратно была прицеплена карточка.. И знаете, это был самый замечательный способ поднять себе настроение, и сделать свой др светлым днём.

в прошлом году , опять же после работы Я отправился в одну знакомую кофейню, где вечерами собирается творческая молодеж- читают стихи, обсуждают новости, пьют кофе и играют в настольные игры. Захаживал и Я туда, с периодичностью раз в месяц. В тот день купил 3 больших пиццы- пришел аккурат к середине вечера, наслаждался беседами и угощал всех желающих.
В позапрошлом году как раз служил в армии, но на день рождения ушел в увольнительную. ближе к ночи- когда общественный транспорт уже не ходил, ездил в роли бесплатного такси- подвозил запоздавших пассажиров, общался, слушал от них интересные истории...

Нет, Я не жду вашего одобрения, Я просто хотел поделиться с вами своим опытом- как можно потратив немного своих денег и времени - получить массу удовольствия и хорошего настроения. И как показала практика- даже несколько хороших знакомых, которые однажды подойдут к вам с улыбкой и скажут, Привет. А Я вас помню..

asuslg для пикабу