Для тех кто мечтает донатить,но не может.

В общем набрел насайт в котором можно зарабатывать,заработок выходит только на игры(Wot,steam и т.д.).
Был счастлив когда накопил на цивку пятую=)
И всем кто решит зарегистрироваться совет : если видите как по сайту летит монетка или спанч боб,то ловите это бонус!

http://beta.wasdclub.com/r/6185
Всем добра :3
Автор поста оценил этот комментарий
Рубль вывел, начало положено, но такими темпами на Defiance я через год только бонусов накоплю. Ты сам-то сколько на циву копил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
недели 2 - 2,5
Я еще человек 5 друзей в рефералы позвал и это прибавило темпы)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я сейчас набираю, сам хочу Defiance купить попробовать, а денег жалко. Эта штука мне как раз может помочь, но халявы ведь не бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том что платят там не очень много. Но если в виде привычки заходить вечером,то потихоньку накапливается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как у тебя получилось, расскажи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто выполнял задания)
Я был так рад когда открыл этот сайт,что решил быстро всем рассказать. Помочь другим так сказать,но для этого видимо нужно будет клепать большой пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод-то? Вывод можно проверить когда наберешь минимум 10 бонусов. А вдруг этот сайт просто собирает базу емейлов для рассылки спама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но 10 бонусов это 5 минут (задания в основном посмотреть ролик 30 секунд),а спам заблокировать не сложно. Я если честно даже не додумался бы о таком коварстве)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но... вы даже... не попробывали
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты описал все как-то совсем вкратце, и доказательств не предоставил никаких
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверить две секунды.
показать ответы