Для тех кто любит "Рик и Морти"

У нас в мастерской творится безумие после выхода нового сезона Рика и Морти=) И я не смогла удержать ребят от создания нового тематического творчества >< Да и не зря! Собрали в одно фото всё, что создали мои коллеги художники!! Я в восторге от наклеек, а тапки светятся в ультрафиолете^^ Часы резала сама, а рисунок наносился вручную красками=) Мы любим порисовать между частными заказами и пополнять нашу Geek линейку.

Для тех кто любит "Рик и Морти" Рик и Морти, Rickandmorty, Ручная работа, Handmade, Для дома, Лут, Гик, Длиннопост
Для тех кто любит "Рик и Морти" Рик и Морти, Rickandmorty, Ручная работа, Handmade, Для дома, Лут, Гик, Длиннопост
Для тех кто любит "Рик и Морти" Рик и Морти, Rickandmorty, Ручная работа, Handmade, Для дома, Лут, Гик, Длиннопост
Для тех кто любит "Рик и Морти" Рик и Морти, Rickandmorty, Ручная работа, Handmade, Для дома, Лут, Гик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а для тех кто не любит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А для тех кто не любит, спокойная жизнь без этой шизы)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер? А как бы рик-часы такие получить? Хочу жене подарок сделать, мы любим Рика и Морти))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите меня в вк=) и обсудим vk.com/ksungo. Можно по любой картинке нарисовать))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена таких часиков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите в вк, пожалуйста, ссылочка выше

Автор поста оценил этот комментарий
Для таких плюсики.Вот держите один +
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку