Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для тех кто хочет себе такой же костюм как у Путина

Новый костюм Владимира Путина идентифицирован. Его происхождение довольно интересно. "Отложите в сторону калькулятор", - призывает журналистка Юлия Витязева.


Новый пост в Twitter Витязева адресовала тем, кто любит считать стоимость одежды российского президента. Костюм, в котором Путин бродил по тайге, идентифицирован.

Оказалось, что комбинезон и куртку сделали российские скорняки. Мастерская находится в Санкт-Петербурге.


"Так что отложите в сторону калькулятор и остаток воскресного дня проведите, как нормальные люди", - призвала журналистка.


К твиту она приложила фотографию с сайта мастерской. Там действительно в разделе "Портфолио" есть такая одежда. Написано, что это охотничий костюм из дублёночного меха (овчины). Стоимость не указана, так как мастера работают на заказ. Судя по группе мастерской в соцсети, сшить комплект будет стоить около 50 тысяч рублей, а если учесть затраты на материалы - то 70 тысяч рублей.

Для тех кто хочет себе такой же костюм как у Путина Владимир Путин, Одежда, Политика

"Мне всё равно, на какую сумму одет президент. Лишь бы не замёрз и не заболел!" - прокомментировала Венера Бурьянова твит Витязевой.


"Народ, может, я не права, но меня бесит, когда начинается вот это "чё почём". Какая кому разница, что за одежда и сколько стоит? Не понимаю", - призналась Ирина.


Как напоминают "Невские новости", президент вместе с министром обороны Сергеем Шойгу отправились кататься по просторам заснеженной сибирской тайги. Глава ведомства и верховный главнокомандующий провели в лесистой местности все выходные.


https://tsargrad.tv/news/novyj-kostjum-putina-identificirova...