Для собачников

Извините просто не удержался. Увидел вот этот пост http://pikabu.ru/story/_3607295, да собака красивая, хорошая , но где намордник? Со мной на днях случай один произошел, тоже связанный с собакой. Возвращался с города к себе домой, начал проходить под мостом ( там часто люди ходят) и увидел огромную немецкую овчарку без намордника и поводка, ну я подумал раз хозяин так позволяет ей гулять, значит дрессированная. Начал я проходить напротив этого недособачника и овчарка как побежит за мной, хозяин -"Она не кусается, стой на месте", зря я его послушал.. Стоял как столб, и она меня как цапнет за толстовку и начинает её рвать в клочи, я попытался убежать, но споткнулся и упал ногой на камень и тут наблюдаю такую картину. Собака подбегает к моей шеи и параллельно вижу что собачник идет НЕ СПЕША ко мне, сказать что я охренел-это ничего не сказать.. Она уже хотела укусить в шею, но он её по голове ударил, она вроде отбежала. И нет что бы извиниться этот сранный собачник мне сказал-"Какого ху* ты тут забыл? А ну вали отсюда." После этого кое-как докывылял до дома. Скрин с разбитой коленкой в комменты кину.