Для новых подписчиков

Уважаемые соратники! Други, человеки!


Вы вот подписались на меня из-за одного-двух (пятидесяти трех вообще-то, очень многие задавали вопросы, не смог отказать в помощи) комментариев на тему судебной строительной экспертизы.


А зря! Хотя мне и приятно.

Ведь комментарии на упомянутую тему - это профессиональный опыт, работа, а канал я создал про хобби, про дроноводство. Не хочется мне вести здесь блог или как это правильно назвать про строительство, суды, экспертизы и вот это вот всё. На работе работа, да ещё и тут придётся работать.


В общем у меня будет про дроны: мой контент, мои путешествия, никаких баянов и чужих фоток/видео - всё сам делаю. В основном буду рассказывать про красивые места, может звать в экспресс-путешествия по выходным, сделаю пару публикаций - как летать по закону - но это нескоро. Именно пару публикаций про полёты по закону, я уже в Телеграм много баталий  выдержал со стороны знатоков-теоретиков. Мной на практике многократно пройден путь получения разрешений на полёты дрона, этим я и поделюсь.


Так что если вам подобное наполнение претит, я не буду осуждать за то, что вы обратно отпишетесь. Без рейтинга

Для новых подписчиков Без рейтинга, Личное