Для девушек пикабушниц ^^

Вот все выставляют сиськи/попки женские, а о девушках на Пикабу никто не думает :)
Для девушек пикабушниц ^^ Вот все выставляют сиськи/попки женские, а о девушках на Пикабу никто не думает :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда задавался вопросом-вот мы,парни,думаем о девках или смотрим на них,представляем как их того,а о чем думают девушки,когда смотрят на парней?Мы оцениваем фигурку,лицо,а они?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываю представителя девушек, для переговоров на данную тему!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
представитель девушек отвечает:
я думаю в зависимости от настроения:
а) какой он огромный и как классно и тепло будет у него в объятиях
б) какой он огромный и как классно будет на нем покататься (иф ю ноу вот ай мин).
Автор поста оценил этот комментарий
слушаю вас
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы прокомментируете вопрос заданный товарищем ElkElmo. О чем вы думаете глядя на понравившегося парня?
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, они тоже оценивают фигуру и лицо) А фантазии у них намного пошлее и разнообразнее, чем у нас))
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказала мне одна девушка: Смотрю на парня и представляю его в постели с собой. Если мне нравится то, что я представляю - продолжаю отношения. Многие девушки это подтвердили. Только тсс.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы представляем, как они бы нас того) Многие девушки очень даже любят секс, но стесняются, но в нужных руках... Лично я смотрю на широту плечей и попу) а вообще в мужиках самое главное-мозг.
Автор поста оценил этот комментарий
лицо, да, и волосы (для меня мужчины с короткими волосами как-то вычитаются из числа заметных экземпляров, профессиональная деформация такая).
ещё задницу =) и ноги.
ну и ногти и обувь - чтобы были чистые.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как понять "оцениваем ноги"?Есть или нет?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы даёте =) а как вы оцениваете лицо - есть или нет? =)
ноги чтобы были длинные и прямые, естественно =)

сильно перекачанные мне не нравятся. это вообще очень на любителя. лучше пусть совсем небольшие, но рельефные мышцы, чем презерватив набитый орехами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А мускулатура?накаченный пресс,бицепсы и т.д. и т.п.?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не критично. лучше меньше, но лучше =) я в комменте выше уже отписалась на эту тему.
совсем худосочные и очень пухленькие максимум вызывают желание накормить или потыкать в пузо пальцем.
мезоморф с небольшой рельефной мускулатурой - по-моему, идеально. но, наверное, кто-то любит и других =)

вы кстати не в курсе, кто тут всех девушек минусит? 0_о
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Явно не я:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скорее всего, мои 7 подписчиков) У меня такое ощущение, что они подписались, что бы минусовать мои посты)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так тоже делают? 0_о обожЭ, безгранично человеческое коварство!
у меня этих подписчиков 12, и я не знаю, откуда они взялись и чего ждут =)) надо наваять им пост, что ли, "чисто для проверки, а ну как передохнут"
Автор поста оценил этот комментарий
обожемойкакойпупочек....
Автор поста оценил этот комментарий
мозги, улыбку, голос
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку