Дубликаты не найдены

+5
Всегда задавался вопросом-вот мы,парни,думаем о девках или смотрим на них,представляем как их того,а о чем думают девушки,когда смотрят на парней?Мы оцениваем фигурку,лицо,а они?
раскрыть ветку 18
+3
Вызываю представителя девушек, для переговоров на данную тему!
раскрыть ветку 4
+5
представитель девушек отвечает:
я думаю в зависимости от настроения:
а) какой он огромный и как классно и тепло будет у него в объятиях
б) какой он огромный и как классно будет на нем покататься (иф ю ноу вот ай мин).
+1
слушаю вас
раскрыть ветку 2
+1
Я думаю, они тоже оценивают фигуру и лицо) А фантазии у них намного пошлее и разнообразнее, чем у нас))
+1
Как сказала мне одна девушка: Смотрю на парня и представляю его в постели с собой. Если мне нравится то, что я представляю - продолжаю отношения. Многие девушки это подтвердили. Только тсс.
+1
Мы представляем, как они бы нас того) Многие девушки очень даже любят секс, но стесняются, но в нужных руках... Лично я смотрю на широту плечей и попу) а вообще в мужиках самое главное-мозг.
-1
лицо, да, и волосы (для меня мужчины с короткими волосами как-то вычитаются из числа заметных экземпляров, профессиональная деформация такая).
ещё задницу =) и ноги.
ну и ногти и обувь - чтобы были чистые.
раскрыть ветку 7
0
Как понять "оцениваем ноги"?Есть или нет?)
раскрыть ветку 6
-1
обожемойкакойпупочек....
-2
мозги, улыбку, голос
+4
посмотрел на свое пузо. Ушёл жарить пирожки..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Тебе просто нужно на кухонные принадлежности утяжелители поцепить и через некоторое время будешь не хуже парней на картинке ;)
раскрыть ветку 1
0
это мысль =)))
0
Зря) смотря еще какое пузо. Многие девушки любят полноватых парней. Как и есть парни которым нравятся пухлые девочки. Главное-чтобы не безобразно жирные, с сальными волосами и рожей неухоженной)
раскрыть ветку 3
0
Я, вот, не понимаю как можно постоянно ходить с жирными волосами... Даже неприятно разговаривать с такими людьми...
раскрыть ветку 2
0
уууу)) заверните мне второго справа)
-1
да ну, какие то человеки без кожи...бе-е-е
-1
шутка про день ног
-3
Пидорковатые какие-то....
раскрыть ветку 1
+5
сам ты пидарковатый