Длиннопост про современных Школьниц.

Надеюсь понятно мысль выразил, очень спать хочется.
Длиннопост про современных Школьниц. Надеюсь понятно мысль выразил, очень спать хочется.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот всегда казалось, что педофилия - это стремление к половому контакту с девушкой недостигшей половой зрелости и отсутствием развитых первичных половых признаков.
А у этих школьниц, хорошо развиты все половые признаки, да и сами выкладывают фото из стиля "товар лицом".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как про меня сказал один из друзей: Оля, ты мечта педофила! Лет тебе достаточно (мне 22), а выглядишь на 15 (что действительно почти так и есть, маленькая, худенькая, не крашусь).
А у этих школьниц просто крайне гипертрофированное стремление выглядеть старше своих лет, желание привлекать противоположный пол значительно старше себя. И вот, честное слово, если у меня была бы такая дочь - я бы ей мозги на место поставила, даже если бы пришлось прибегнуть к рукоприкладству.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все хотели выглядеть постарше, я когда в школе учился хотел выглядеть постарше, помужественней. Это потом только понял, что не в возрасте то дело, а в поступках и решениях=)
А вообще, если бы эти девушки еще понимали, что если они хотят парня постарше и чтобы он ими не попользовался и бросил, их нужно привлекать не только внешностью, голыми сиськами на аве и т.д.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, по личным наблюдениям, парни с девушками мало знакомятся, вот поэтому они и все больше и больше так наряжаются..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом и н работу идут ........
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле даже? Детей надо пороть, даже многих взрослых надо пороть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да! даже царей пороли, что говорить о простых смертных=))
А вообще есть много способов мотивировать человека и без порки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ебля, опять же -чем не мотивация.
Автор поста оценил этот комментарий
даже если бы пришлось прибегнуть к рукоприкладству
надавать ремнем по заднице это как то банально
А ВОТ ЛЕЧЕБНЫЙ ТОПОР - В САМЫЙ РАЗ !
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Оля, без фото не разобраться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку