Длиннопост и хип-хопе

Длиннопост и хип-хопе
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне понравилось) боюсь, что не все оценят
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Я высказаться хотел просто, не оценят так не оценят)
Просто надоела ситуация:

-Что слушаешь?
-Хип-хоп в основном
-Аааа эта же гуф баста макс корж ака47 тимати нагана! Как это слушать можно! Музыка для тупых.

Людям и не приходит в голову, что кроме этого есть множество исполнителей диаметрально противоположных.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, потратишь своё время на написание след. поста о русском олдскуле в таком случае? Наверняка, такие вещи, как: "ДАМАТ", "Ч-Рэп", "Б.Т.Л.Т.", "Ритм У" тебе о чём-нибудь и говорят?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли я этим займусь) Сейчас этот заминусуют окончательно и желание пропадёт совсем.
Насчёт русского ОлдСкула там много что можно говорить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умение хорошо и складно рифмовать - это рифмоплётство, а не талант сочинять стихи. Главное - смысл
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Просто хорошо рифмовать - это рифмоплетство, писать со смыслом - талант, а вот хорошо рифмовать и писать со смыслом - это уже ближе к гениальности. Я так считаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты только на рейтинг работаешь, то хуёво быть тобой. Хотя, я плюс поставил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не работаю на рейтинг.
Просто если такой пост никого не заинтересовал, то олдскул русский тем более пролистают не глядя.
Просто пойми, что нет желания что-то делать для того чтобы потом читать в комментариях "ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНО ТУПОСТЬ МИНУС!!!!".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде всего они пишут хуету, которая интересна небольшой кучке людей в лучшем случае.
И да, ак47 более хипхап чем все эту мудозвоны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если для тебя хип-хоп - это:

"Я поеду на море
Я уже купил ласты
Я пловец то опасный
Хочу сильно купаться
Хочу на пляже валятся
До трусов раздеваться
До соплей раздуваться" (с) Витя АК-47

Тогда у меня вообще вопросов больше нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у тебя не так с логикой. Кроме меня этот пост заинтересовал ещё 2 человека, дальше чуть больше. Сколько тебе нужно ещё?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По началу пост опустили до "-4". Вот и подумал, что уже не вылезет из минусов.
Я не говорю про всех, но есть люди, которые минусуют даже не читая содержания.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в том, что я лучше буду слушать то что ты перечислил, чем джонибоев, топоров, хайдов и прочую шляпу из разряда слово и версуса.

А то что ты насчет рифм такой замороч завел, двойная-тройная-играслов, советую для общего развития хотяб это почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/Стих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал это всё, не беспокойся. Не нужно относить хип-хоп к стихописанию. МС прежде всего пишут текста, а не стихи.
показать ответы