Длинное и необычное признание в любви

Это эпизод из финала 18 главы - "Город"- в книге "The Rise of Kyoshi" в виде комикса.
Контекст ситуации этого эпизода я расскажу  в самом низу.
P.S Да, баянометр  ругается т.к пол года назад я публиковал этот комикс,однако в тот раз я сделал это спонтанно и без перевода,так что прошу прощения. 
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы
Длинное и необычное признание в любви Аватар, Киоши, The Rise of Kyoshi, Аватар: Легенда об Аанге, Длиннопост, Комиксы

Контекст ситуации заключается в том,что до этого Ранги (вторая девушка в этом комиксе,как вы уже поняли) дралась на арене с чемпионом, т.е поставила свою жизнь под угрозу, чтобы Киоши видела это и поняла "на своей шкуре" то, что чувствует сама Ранги касательно нее. Т.е беспомощность и безнадежность при наблюдении за любимым человеком.

Затем вечером у озера между девушками состоялся на эту тему приватный разговор ,и вот к чему это привело,Ранги призналась Киоши в любви, Аватар ответила ей взаимностью , и они провели прекрасную ночь вместе :)

Это конечно даже не весь их разговор,т.к только эту часть автор комикса решил проиллюстрировать .


Art by kkachi95 .

Источник : https://kkachi95.tumblr.com/

Легенды об Аватарах

573 поста897 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте все правила ресурса.

2) Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества.

3) Если спорите, то ведите себя вежливо - за неадекватное и грубое поведение вы можете получить бан внутри сообщества.

4) Желательно оставляйте ссылку на автора или первоисточник.