Диван алкаша

Допустим, пройдет много времени, оочень много времени, после того, как я выброшу свой диван.
И прилетят инопланетяне, черные копатели планет, откопают на свалке мой диван, и сделают молекулярный анализ.
Итак: там они найдут- естественно слюну, пускал пузыри же, сопли, мочу, говно, сперму, и рвоту, точнее ,желудочный сок, еще найдут- женские оргазмы, не то моча, не то выделенния, женские слезы, и наверное даже мужские, не уверен просто, остатки еды, чая-кофе-кокаколы, про гавно, уже писал же? эт тоже там, еще кошкины прелести, кошачий отрыг в диван, и пис-пис, туда же, внутри дивана есть деньги, мелочь высыпавшаяся, и там затерявшеяся, и от собачки тоже есть немножко) А вабщето, там и мобильник мож даже есть, старый, лежит и молчит, еще он в пятнах, не поддающихся молекулярному анализу, немножко пота, и много грязи в перемешку с перхотью, диван мой, удобрен водочкой, подушки нету, нет и простыни, только хардкор, только гвозди колются, через поролон. Еще там пепел сигарет, хоть и не курю, но он там есть.
Дааа, всякого дерьма, диван впитал немало, пора ему на отдых, скрепучему .....