Dirt 3 Complete Edition бесплатно

Dirt 3 Complete Edition бесплатно Steam, Халява, Humble Bundle, Раздача

https://www.humblebundle.com/store/dirt-3-complete-edition-f...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

В 2012 году я приобрел видеокарту HIS Radeon 6930, в подарок к которой должен был идти ключ на эту игру. Но по акции я её тогда не получил. Сейчас справедливость восторжествовала!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне она в пакетике пришла(видюха) :( так что игр никаких не было, и еслиб ты не сказал, так бы и не узнал :)

пысы. в подарок с рулем Logitec G27 шел Rfactor и еще какаято, тип полные, но в самой игре было дох*я ограничений на онлайн, думаю тут тоже самое былоб

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там должны были выдать полный код для стима.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

надо бы проверить, да только сд привода нема. иль на диске код будет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шел талончик с кодом к раздаче игры на официальном сайте радеона. Но я протуканил время раздачи и она закрылась. Карта 6930 была "подарочной" версией, урезанным 6950. Выпускалась 2 или 3 фирмами в течение 1 месяца. Производительность была на уровне 6950 при разгоне, цена 6850-6870. За 200$ взял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в принципе из тех же побуждений её брал, на сколько помню за 4730 рупий.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда покупал видяху Sapphire HD6850 И там шёл код от обычной версии дирта, ну а потом в стиме дали и полное издание бесплатно тем, у кого есть обычная версия))

Автор поста оценил этот комментарий

Помню в 2011 была грандиозная утекча ключей. После часа перебора нашел неактивированный, а через несколько лет Complete Edition дали с:

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку