Дима, ну епа на..

Произошло минут 20 назад.

Предьистория. Года 4 назад в мое подразделение, под мое руководство перекинули мужичка ровесника моему отцу. Мужичок, Дима, оказался ещё и мой земляк, знает моего отца. Сам я в родном городе не живу лет 9-10, но иногда приезжаю. Родной город в 150 км от МСК, я живу в сейчас в ближнем Подмосковье.

По каким причинам его перевели ко мне (в самую движуху) он не говорил. Сам я потом выяснил, что он «запойный» и его ко мне перекинули в наказание. Вроде за год сработались, он не бухал.

Через год работы вместе, нас развели по разным отделам. Т.е. я его перестал видеть и слышать.

Первые звоночки, ударили когда 2 назад. Он мне звонил и говорил, мол заходи пива попьём. На мой резонный вопрос, мол ты же не пьёшь, он отвечал мол пива чуть чуть можно.

Таких звонков было овер много.

Месяца 2 назад от него раздаётся звонок примерно в 23.00. Я уже засыпал, но снял трубку. Состоялся следующий диалог Я - это я, Д - это Диман:

Д: -Здорово! Ты у родителей!?

Я: -Здорово! Нет, дома (в городе Н, в ближайшем Подмосковье).

Д: -Прозьба есть, позвони друзьям (из родного города), пусть мне бутылку водки привезут!

Я: -Дима, а не шёл бы ты на хуй! Я ради старого алкаша буду друзей напрягать!?

.. сбросил трубку..

Вчера. Сижу на работе проходит от него «не отвечннный», перезваниваю, «абонент занят, позвоните попозже». Ок.

Через час та же петрушка. И это было вчера весь день с периодичность в час-полтора. После обеда я уже забил х*й на него и не стал перезванивать.

Сегодня. Примерно в 21.00 звонит. Беру трубку.

Я: -Старый, ты ох*ел!? По кнопкам уже не попадаешь!?

Д: -Ну, б*я.. Х*ё моё.. Ты первого января, сможешь меня забрать на машине из деревеньки, скажем Аниськино, и довезти до дома!?

*деревенька Аниськина у нас славиться местной дуркой. Где людей вытаскивают из белочек*

Рядом с Аниськино дохера баров и город, я подумал мало-ли он у родни будет отдыхать и его надо забрать.

Я: -Не я остался в своём «ближнем Подмосковье» и туда не поеду.

Д: -А друзей нет, кто не пьёт, что бы забрали первого, желательно на крутой тачке!?

Я: -Есть у меня двое всего таких, один на бэхе 520, почти новой. Второй на старой 15-ее. Кому звонить!? И сколько ты им денег дашь!?

Д: -Звони, узнай, договоримся!

Теперь будет короче, звоню челу с бэхой, он не сможет, работает первого. Звоню челу с 15-ой, говорит сможет. Выслал им номера друг друга по смс. Должны были созвонится.

Время уже 23.00, звонит мне Дима и говорит, мол созвонились, договорились, но номер его не смог сохранить.

Я ему, мол бери ручку пиши.. Дальше слышан шум-гам, крики медсестёр, мол ты заебал здесь по телефону трещать. Связь обрывается..

Через минут 10 звонит мне опять, мол давай номер.

Общими вопросами я выяснил у Димы, что он допился и лежит в дурке,  сдала его туда родня. А на первое он планирует побег.

Парню с 15-ки позвонил сразу сказал, чтобы не ехал за ним. Ну его нахер.

Тут ещё встало все на свои места, почему он не местным звонил, а мне. Видать все местные были предупреждены.

Дима, ну ё*на..