Дим Юрич правильно и по делу.

Автор поста оценил этот комментарий
Насчет того, Юго-Восток кормит Украину - это не вполне соответствует действительности. Харьковская, Полтавская и Днепропетровская области - да, это кормильцы Украины. Донецкая, Луганская области и Киев - дотационные регионы, а не прибыльные. Это все открытые сведения, любой может найти в инете анализ и посмотреть.

Я надеюсь, что Юго-Восток все-таки проснется и скажет свое веское слово. Не олигархи-воры, а нормальные, простые люди, которых не меньше, чем на западе Украины. С их мнением придется считаться любой власти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде как уже начались стычки. И юго-восточная Украина мне кажется никогда не будет за ес.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В кровопролитии - да, полностью согласен.
А вот то, что к этому привело, не столь однозначно.
Как я вижу на пикабу, сейчас в России очень модно обвинять в происходящем на Украине госдеп и ЕС, и редко кто задумывается - а может быть, Янукович тоже где-то виноват? Может, если бы он заботился больше о стране, а не о бездонных карманах своей семьи, то и не вышел бы никто на Майдан? Зачем поднимать такой бунт, если в стране все нормально?

Мне до слёз обидно, что мои соотечественники гибнут в этой никому не нужной войне - и майдановцы со всех уголков Украины, и ребята из Беркута и внутренних войск не заслужили такого.

Ну а гоблин - что ж, он видит только одну сторону, только черное или только белое. Его право.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Янык виноват в том, что яйца мял. На майдан бы вышли рано или поздно, как по мне готовилось это давно, но не успели доготовить.
Очень жалко Юго-Восток Украины, люди просто работают, кормят себя свои семьи, но еще кормят националистов запада которые по впечатлениям не работали и работать не то что бы хотят, которые против всего русского забывая, о том откуда началась Русь и русские люди.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все-таки не понимаете... Хаос посеял Янукович. То, что сейчас происходит - это реакция на беспредел, который творила его банда. И в данный момент, находясь в Харькове, он продолжает вести дело к расколу страны и усилению ненависти.
А нацистов у власти не будет - даже в западных регионах нет столько идиотов, чтобы за них голосовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноваты обе стороны и это оспаривать сложно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ответит за деяния Януковича и его банды? за смерть Щербаня, Кушнарёва, Кирпы, Кравченко и многих других, не столь известных? У этой банды руки по локоть в крови, майдановцы по сравнению с ними - меньшее зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Майдановцы посеяли хаос, многие с востока уже кричат о разводе и о том что им не нужны нацисты у власти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Много слов абсолютно не по делу. Гоблин либо не понимает, что люди вышли не за ЕС а против криминала, либо нарочно врёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит не конкретно о ЕС или криминале, а о таких агрессивных людях в целом. Сначала сами майдановцы думали что вышли на мирный митинг против отказа от ес, а из-за небольшого кол-ва людей (в соотношении с населением страны), случилось то, что случилось и этих товарищей нужно судить. Теперь сами майдановцы не знают чего хотят. Ни у кого из них нет разумного плана по поднятию страны. Власть то свергли, дальше что?
А криминал был, есть и будет во всех странах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. В силу отсутствия особого недовольства и попыток исправить ситуацию, я не встречаюсь с подобными, как-то.
Дебилов хватает везде, что с этим поделать. На стадионе кричали те же, кто выходил на Майдан. Что одни, что другие — просто злы.
(на самом деле я и сам не знаю, зачем меня оскорблять — по моей логике, меня давно благодарить за то, что я наставляю глупцов на путь истинный, но они этого не ценят отчего-то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские выходили на майдан? Шутите?
В посте говорилось о русских болельщиках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там — нельзя. У автора бомбануло и он заигнорил меня. Хотите — у себя в старой темке запощу и вас туда позову?
Но, если вам не интересен диалог… Тогда нафига вообще было отвечать? =D Оскорбить? Ну, как я и говорил, тащемта…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое самомнение, оскорблять вас? Пф. Понизьте свое ЧСВ.
Просто замечаю за многими это пизданутый стереотип - "недолюбливать русских индивидов? ДА ТЫ ЖИ МАЙДАНОВИЦ! КУДАХ!". А эти тупоголовые у меня поперек горла засели.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>У нас сейчас стереотип такой модный?
Если недоволен чем-то русским то майдановец?
Давайте тогда сойдемся на том, что мне привычнее слышать "фашистка" из-за национальности. Так и называйте.

У вас — не знаю, вам виднее. :) А у меня шутка была. Напомню для тех, у кого с памятью проблемы даже более серьезные чем у меня (хотя вы же написали, что вы «практически здоровы» — то есть болезнь не исключена): это юмористический сайт. А это означает, что:
1. С новостями тут идут нахуй стройным шагом все.
2. В комментариях может встречаться юмор.

Мой комментарий вас вообще не касался никаким боком. Речь была о том, что если бы под тредом писал майдановец — то он ответил бы именно так же по той причине, что ничего кроме «стрелять» и производить прочие бунтарские действия не умеет.
Ясно? =)

Если хотите меня обосрать (а меня все хотят обосрать, я уверен, вам тоже хочется) — не сдерживайтесь, выкладывайте сразу все аргументы. Потом вместе над ними посмеемся, а смех дарует здоровье, как известно, нам это обоим пригодится. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем это здесь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
уже не актуально, жизнь ускоряется, уже через день почти любое событие отправляется на свалку истории
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно.
Но тут дело ведь не в том, что у меня нет коровы, а в том что у соседа их 10.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что вам мешает завести свою корову, потом вторую и так далее?
Поднакопили деньжат - завели корову.
У соседа ведь тоже они не волшебным образом появились. Возможно не совсем законным, но он что-то сделал для этого.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то немного рабская позиция у него. К станку, хуярить! Трудиться! А бояре пусть чо хотят делают, у них же власть от Бога!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не сидеть же на жопе и ждать манны небесной.
По сути труд - это рост.
А рабство - это иметь в собственности чел-ка. Причем раб не имеет ни на что право. Мы же с вами сидим в интернетиках, имеем свободу слову, свободу выбора. Так что про рабство слишком громко сказано.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так и центр тоже не особо туда рвется. Такие вопросы должны решаться на референдуме, а не единолично. Надо спросить людей, хотят ли они. Я лично бы не торопился с такими соглашениями, пока их детально не изучат компетентные люди- юристы, финансисты, политики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, спорить не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы еще лет через 5 дал ссылку на видео. Может и не боян, но очень старо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно не поздно. Главное актуально))
показать ответы